Стартовал конкурс на лучший рецепт Мончегорской ухи

01 сентября 2017 в 15:02, Мончегорск
В преддверии масштабного Фестиваля водной стихии, который состоится 9 сентября в центральном парке имени Сергея Бровцева, запущен конкурс на лучший рецепт Мончегорской ухи.

Это шанс стать автором рецепта нового символа Мончегорска и войти в историю родного города и российской кулинарной традиции! Испытать удачу можно как с классическими рецептами ухи, так и с оригинальными вариациями на эту тему. Возможно, именно в вашей семейной поваренной книге найдется тот самый рецепт, который заслуживает столь высокого статуса.

Принять участие в конкурсе просто: следует до 5 сентября придумать рецепт ухи, зайти в группу Вконтакте «Фестиваль водной стихии. Мончегорская уха» и в специальной теме разместить этот рецепт. Необходимо указать авторство рецепта и ваши контактные данные (телефон, e-mail), чтобы организаторы могли связаться с отобранными конкурсантами. Также рецепт можно отправить по электронной почте на адрес - [email protected].

Авторов лучших вариантов пригласят 9 сентября на Фестиваль водной стихии, где они приготовят уху по своим авторским или фамильным рецептам.

Автор рецепта, который будет признан самым лучшим, получит ценный приз, а его рецепт будет вписан в книгу рецептов России! Спешите, заявки принимаются до 5 сентября!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter