В Кировске выберут лучший сувенир города

01 сентября 2017 в 13:37, Кировск
Автономная некоммерческая организация «Хибинский центр развития бизнеса» сообщает о проведении конкурса «Сувенир Кировска 2017».

Конкурс имеет открытый характер и направлен на выбор лучшего сувенира города 2017 года.

Участие в конкурсе могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в городе Кировске и ведущие деятельность в городе Кировске с подведомственной территорией, а также физические лица не моложе 18 лет, проживающие в городе Кировске с подведомственной территорией.

К рассмотрению принимается готовое выставочное авторское произведение (сувенир), выполненное заранее, в полной мере раскрывающее какие-либо особенности города (природные, культурные, исторические).

Представленные образцы сувенирной продукции должны отличаться эмоциональностью, оригинальностью, новизной идеи, высоким технологическим уровнем исполнения, а также соответствовать заявленной тематике.

Работы, присланные на конкурс, не рецензируются и обратно не возвращаются.

По итогам конкурса победитель получит возможность заказа на изготовление данной сувенирной продукции и распространения через торговые точки г. Кировска своей продукции

Конкурс проводится 01 сентября по 29 октября 2017 г.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 20 октября 2017 г, по адресу Мурманская обл., г. Кировск, пр-т Ленина, д. 7, АНО «Хибинский центр развития бизнеса».

Телефон для справок: (81531) 55-7-11 или 8-965-801-78-76.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter