Фестиваль «Трасса» стартует в Мурманской области 9 сентября

01 сентября 2017 в 12:49, Мурманская область
Уже 9 сентября стартуют первые очные этапы X Мурманского открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА».

С 14.00 в клубе «Ледокол» начнется мастер-класс, а 10 сентября пройдет финал среди участников Открытого молодежного фестиваля клубного танца и брейк-данса «Пит-стоп».

Также 9-го сентября стартует первый очный отборочный тур для участников Открытого молодежного фестиваля вокала «Взлетная полоса».

В Актовом зале Мурманского государственного технического университета (г. Мурманск, ул. Спортивная, 13) компетентное жюри оценит вокальные способности молодежи и решит, кто из них пройдет в финал.

Второй очный отбор для участников фестиваля вокала из центральной и южной части региона пройдет 15 сентября в городе Кировске, в ЦДТ «Хибины».

Напоминаем, что прием заявок на площадки еще не окончен, и у каждого талантливого представителя молодежи есть шанс поучаствовать в одном из самых ярких молодежных событий этого года!

Подробная информация о площадках и сроках подачи заявок размещена на молодежном портале «Чердак» и в социальной сети «ВКонтакте».

Дополнительную информацию о фестивале можно получить, направив вопрос на почту [email protected] или по номерам телефонов 8(8152)44-17-06; 8(8152)486-941. Организатор мероприятия – Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter