Сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» подпишут петицию и декларацию о бережном отношении к энергоресурсам

01 сентября 2017 в 09:26, Мурманская область
Сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Мурманской области, поддержат подписание личной декларации в поддержку бережного отношения к энергоресурсам и петиции в поддержку ускоренного перехода на энергоэффективное освещение.

Напомним, акция по подписанию стартовала на всей территории России с 1 августа. Принять участие может любой желающий, для этого необходимо подписать петицию и декларацию в электронном виде на официальном сайте фестиваля #ВместеЯрче-2017 https://вместеярче.рф/

На сайте также можно увидеть распределение голосов по регионам https://вместеярче.рф//raspredelenie-golosov-...onam/ В прошлом году жители Кольского полуострова финишировали в тройке лидеров, сейчас наш регион на втором месте. Каждый житель Мурманской области, подписавший петицию и декларацию, каждый, рассказавший о ней своим друзьям, продвигает вперед наш регион. Давайте вместе ярче заявим о Кольском севере и проголосуем за светлое будущее нашей страны!

Напомним, что Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче проводится в уже во второй раз, и его поддерживают практически все регионы РФ. Целью фестиваля является популяризация энергосберегающего образа жизни и культуры бережливого отношения к природе и ресурсам планеты.

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» традиционно выступает партнером фестиваля.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter