В Оленегорске стартует областная молодежная акция «Живи ярко!»

31 августа 2017 в 14:16, Оленегорск
Третий год подряд Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова проводит областную молодежную акцию «Живи ярко!» в поддержку здорового образа жизни.

Традиционно специалисты Дворца культуры выезжают в отдаленные города и посёлки области с целью формирования отношения к здоровому образу жизни среди подростков и молодежи, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью и окружающей среде, привлечения к активному участию в социально позитивных сферах жизни общества (культуре, спорте, искусстве, науке, общественной жизни), а также организации содержательного досуга молодежи.

С 2015 года творческий десант побывал в поселках Корзуново, Зверосовхоз, Междуречье, Тулома, Териберка, Кильдинстрой, Титан, Верхнетуломский, Ура-Губа и Зареченск.

9 сентября в 14.00 в городе Оленегорске в сквере «Надежда» в рамках празднования Дня города будет дан старт областной молодежной акции «Живи ярко!». В этот раз мероприятие пройдет под девизом «Молодежь – энергия будущего!».

Гостей праздника ждет развлекательная программа с различными конкурсами, играми и розыгрышами.

Все желающие смогут увидеть выступления лучших творческих коллективов и показательные выступления спортсменов Мурманской области, проявить эрудицию в интеллектуальной игре «Знай свой край», принять участие в танцевальном мастер-классе и флеш-мобе «Круче всех».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter