День открытых дверей в Оленегорской больнице

31 августа 2017 в 07:17, Оленегорск
30 августа в ГОБУЗ ОЦГБ прошел день открытых дверей.

Главврач оленегорской больницы Гончаров Эдуард Николаевич рассказал горожанам о проделанной уже работе и о планах на будущее.

В настоящее время в регистратуре поликлиники заканчивается ремонт. Она изменится внешне и структурно. Одно из удобств уже знакомо горожанам – это электронная очередь. Второе – информационный терминал, где можно посмотреть расписание работы врачей и записаться на прием. Безусловный плюс этого девайса – возможность распечатки нужной информации. Третье, абсолютно уникальное для нашего города новшество, - бесплатный Wi-Fi.

Также вместо громоздкого и некрасивого расписания приема врачей будет аккуратное информационное табло. Здесь несколько вызывает сомнения удобство его размеров – с домашний телевизор. Все ли увидят размещенную на нем информацию?

В поликлинике появится cаll-центр, который позволит работникам регистратуры не отвлекаться на постоянные телефонные звонки. Сотрудники cаll-центра проконсультируют обращающихся по различным организационным вопросам и запишут на прием к врачам.

Ещё одно несомненно приятное удобство – теперь горожанам не нужно ехать к специалистам в Мурманск, они (специалисты) сами приедут в Оленегорск и проконсультируют всех нуждающихся в их помощи.

В планах на будущее – реконструкция стационара и входа в детскую поликлинику.

В конце презентации Эдуард Николаевич поинтересовался есть ли у присутствующих какие-то вопросы или предложения, сделав акцент на том, что больше его интересуют предложения. Но не избалованные цивилизацией горожане не знали, чего ещё можно пожелать.

Если получится хотя бы то, о чем было рассказано, то уже будет намного лучше, чем было.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter