Жителю Апатитов заменили условное наказание реальным сроком

30 августа 2017 в 11:58, Апатиты
Постановлением Апатитского городского суда Мурманской области вынесено постановление об отмене условного осуждения, назначенного г-ну А. приговором Апатитского городского суда Мурманской области от 12.10.2015, и реальном исполнении наказания в виде лишения свободы.

А. осужден за совершение преступления, которое уголовным законом отнесено к категории тяжких преступлений, квалифицированного по п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище), к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

На осужденного приговором суда были возложены обязанности в виде обязательной явки в уголовно-исполнительную инспекцию, трудоустройства, в уведомления о смене места жительства и работы, а также о выезде за пределы Мурманской области.

Вместе с тем, мужчина неоднократно нарушал возложенные судом обязанности, в связи с чем предупреждался о возможности отмены условного осуждения за систематическое не исполнение, однако должных выводов для себя не сделал.

Судом осужденному назначено реальное исполнение наказания в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter