Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Опубликовано видео убийства врача в онкодиспансере Мурманска

30 Августа 2017, 11:33     Мурманск и область

Правоохранительные органы опубликовали видео убийства мурманского врача в онкодиспансере.Текст взят(а) с web-site hibiny com

Опубликовано видео убийства врача в онкодиспансере Мурманска

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3129 Это интересно 2 Комментировать  

Новости по этой теме

   30 Авг 2017, 10:06
Мурманские следователи продолжают разбираться в обстоятельствах убийства врача
   13 Авг 2017, 20:10
Стала известна дата прощания с убитым на рабочем месте врачом из онкологического диспансера
2
   10 Авг 2017, 09:11
Коллеги и пациенты врача онкодиспансера, которого зарезал пациент, возмущены реакцией на трагедию
22
еще новости по теме
   09 Авг 2017, 15:33
Министерство здравоохранения Мурманской области выражает соболезнования родным и близким Игоря Владимировича Тюленева
   09 Авг 2017, 13:43
У убийцы заведующего из онкодиспансера Мурманской области не было рака
37
   09 Авг 2017, 12:28
В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту убийства заведующего поликлиническим отделением онкодиспансера
   09 Авг 2017, 11:40
В Мурманске пациент убил врача онкодиспансера
39

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

oooooooooooooooo
если рак подхватишь у любого психика пошатнётся Смайлик
09 Авг 2017 в 11:55 #608136
Eugene2013Eugene2013
oooooooo
Про Анкушева то же писали что он псих. Довели медицину в области до того состояния, что люди от отчаяния начинают бросаться на врачей. Не последний случай, если эти блядские реформы не остановить.
09 Авг 2017 в 13:01 #608139
василий позняковвасилий позняков
Я пролежал в этой больнице два месяца. За это время насмотрелся как рядом лежащих выписывают из больницы. Мы говорят Вам помочь бессильны. А созвонится с главврачем России у людей нет возможности. И они уходят помирать до дому, где остаются один на один со своей болезнью. Им в этом случае по закону обязаны оформить инвалидность. Но этого не делают. Чтобы не выписывать лекарства Кстати , а у Дарьи есть инвалидность????
09 Авг 2017 в 14:49 #608143
bagiro4kabagiro4ka
василий позняков
На 4 стадии ей должны дать пожизненную инвалидность. Если по последним данным в операции ей отказали, то и так ясно к чему все идет. Просто не хотят признавать безнадежное состояние. Будут глушить химией до конца. А химия по мимо раковых клеток убивает здоровые клетки.
09 Авг 2017 в 15:16 #608145
МураПушаМураПуша
bagiro4ka
Ни один химиотерапевт не будет глушить химией до конца. Просто откажут. Никому не нужны летальные в отделении.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Трагедия, конечно, то, что произошло. Я сама с этим доктором не сталкивалась. Но вот моя коллега по несчастью позвонила мне и сказала: допи*делся. Она у него была на приеме.
09 Авг 2017 в 15:34 #608147
ЗдешнийЗдешний
"Больничный ГОРОДОК" двумя словами... На машине не въехать, а с ножом пройти можно... А в платной клинике такое могло бы произойти? Смайлик
09 Авг 2017 в 17:31 #608155
север 2014север 2014
как показывает история такое могло произойти где угодно и с кем угодно Смайлик
09 Авг 2017 в 17:36 #608157
электрослужбаэлектрослужба
Если судить именно по этому сайту - то вам там, только дурку надо оставить.
пс. одной палаты (для 2-3х жирных тролей) хватит. Бубны, оленьи рога с тесемками и приколоченый к полу очаг, могу помочь закупить.
ппс. На небо посмотрите, может и его стырили? И теперь оно на куске линолиума нарисовано?
09 Авг 2017 в 19:27 #608167
Eugene2013Eugene2013
электрослужба
И Вам дай бог здоровья.
09 Авг 2017 в 20:55 #608174
XWUXXWUX
*** на него
09 Авг 2017 в 20:57 #608175
Tётя МотяTётя Мотя
Сейчас много психов ходит и не лечатся,т.к. не хотят себя таковыми признавать А без желания клиента сейчас не лечат.
09 Авг 2017 в 21:11 #608177
Eugene2013Eugene2013
Tётя Мотя
Вы не считаете, что количество психов в целом не меняется, просто создаются общие условия для проявления их психических проблем при их столкновении с действительностью? Особенно медицинской и, в целом, с государственной. Просто такие люди это же лакмусовая бумажка настроений в обществе в целом, они острее обычных граждан реагируют. Раньше такого не было.
09 Авг 2017 в 21:22 #608179
ksergeiksergei
    МураПуша писал(а):

    Трагедия, конечно, то, что произошло. Я сама с этим доктором не сталкивалась. Но вот моя коллега по несчастью позвонила мне и сказала: допи*делся. Она у него была на приеме.

Я тоже был,мне повезло,я до сих пор пишу.
Это не его заслуга,что он из себя представляет я уже знал.
Не могу сказать этого про некоторых близких мне людей.



И да,сейчас будут говорить что напал псих,и всё что угодно,а "ДОКТОР" Тюленев спас пол области.
А человек,скорее всего,недавно похоронил всё что его держало в этом мире,и он точно знал кто виноват в этих похоронах.
09 Авг 2017 в 21:39 #608182
Tётя МотяTётя Мотя
ksergei
А что именно?

Добавлено спустя 59 секунд:

Eugene2013
Конечно,после шумихи с Дарьей у многих нервы сдадут.
09 Авг 2017 в 21:55 #608184
ksergeiksergei
    Tётя Мотя писал(а):
    ksergei
    А что именно?

Довольно сложно сформулировать.Человек не рвался вникать в ваши проблемы.Не уделял достаточного внимания пока проблемы не становились видны невооруженным взглядом.
Но это уже четвёртая стадия,и борьба ни к чему не привела.
09 Авг 2017 в 22:11 #608185
Eugene2013Eugene2013
Tётя Мотя
А шумиха с Дарьей поднялась на пустом месте, или все таки нашу медицину довели до такого состояния? Как Вы считаете?
09 Авг 2017 в 22:12 #608186
goinggoing
Я не удивлён. Отношение, обследование, очереди, все это там " не ахти". Не у каждого нервы железные. После их обследований, начинают лечит головную боль, боль в суставах и т.д., а через короткий промежуток времени оказывается не хороший диагноз! Так что суду не по себе, а по многим историях, и по этому кто его знает из- за чего все это.
09 Авг 2017 в 23:03 #608193
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Говорить можно до бесконечности. Смайлик И лучше в Думе, на экранах телеканалов, в прессе, в правительстве.
Но там этой темы не существует. А у тех, кто персонально несет ответственность за развал бесплатной медицины нет проблем с медицинским обслуживанием.
Смайлик
10 Авг 2017 в 14:48 #608232
rusarusa
об умерших либо говорят хорошее, либо не говорят ничего. когда заболел мой отец, то с этим "доктором" мне столкнуться лично довелось в 2015 году. про него я лучше помолчу, но отец после приема "доктором" ездить на лечение в мурманск отказался наотрез.
10 Авг 2017 в 18:00 #608242
AppPatchAppPatch
rusa
Так хорошо или ничего?
10 Авг 2017 в 21:51 #608272
БардадымБардадым
AppPatch
Тогда так: он умер и это хорошо.
10 Авг 2017 в 22:18 #608282
Tётя МотяTётя Мотя
Eugene2013
Нет,не на пустом. Таких случаев не мало.И людей этих уже нет.
10 Авг 2017 в 22:44 #608292
Tётя МотяTётя Мотя
Но с другой стороны. Заботимся ли мы о своём здоровье? Не пьём,не курим,не едим переработанного мяса и др.? Очень часто мы плюём на своё здоровье,не ценим жизнь.А потом обижаемся на врачей.Но врачи ведь не фокусники и не боги.Вот,например,курильщик заболел...А разве он не знал про последствия? И винить здесь некого.
10 Авг 2017 в 23:59 #608301
TanzomatTanzomat
Tётя Мотя
спасение утопающих - дело самих утопающих..
!
?
11 Авг 2017 в 00:28 #608304
Tётя МотяTётя Мотя
Tanzomat
В какой-то степени это так.Меньше бы болели и по больницам шарились.А если заболел,да ещё и денежек нет-тут надейся только на Бога.Врачей,которые могут и хотят лечить очень мало.
11 Авг 2017 в 00:39 #608305
shaibashaiba
Tётя Мотя
позвольте с ВАМИ не согласиться. что мы пьем? вода соответствует всем санпинминам? особливо горячая у вас в кировске, едим то же от "кордена" особливо овощи "набитые" шмистипистицидами.кто курит 5 пачек день и пьет синьку тот по больничкам не шлюхается - не когда.рекламу слышал - мама - сыну, лучше покурить чем сосиски кушать. в немчатине хотят аньку меркель нагнуть из за того что порше(самый самый авто в мире) воздух загрязняет, а мы хвостами дышим- збс. почему я должен из за этого ублюдочного хозяина агры дышать этим гогном?
11 Авг 2017 в 06:34 #608307
Eugene2013Eugene2013
Tётя Мотя
Что по Вашему пила, курила и ела Дарья Старикова, что бы заполучить онкологию по женской части? Может быть она нюхала хвосты и пила нашу воду?! У Вас такая логика странная. Врачи у нас безусловно не боги, и то, что Дарью лечили от остеохондроза вместо рака это отлично подтверждает.
11 Авг 2017 в 09:09 #608310
МураПушаМураПуша
Tётя Мотя
Почти за год, проведенный в разных отделениях областной онкологии, как вы понимаете, я встречала множество людей. Так вот, подавляющее большинство больных вполне себе приличные люди без вредных привычек. Как вам такое: женщина около 60, за всю жизнь не выкурила ни одной сигареты, не бухарик, после смерти мужа - ни одного мужика и хренак! рак печени! Откуда? Работает только тетя немаленьким начальником на одном из наших вредных производств области. Таких историй могу рассказать много.
А молодняк? Мальчики и девочки по 18-20 лет. Они что, успели уже пропить и прокурить все?
Кстати, неблагополучных в социальном плане я там практически не встречала. Эта категория курит приму, пьет синьку и живет, потому что им все пофиг. Или просто не успевают заболеть.
А вот что мы едим, какую воду пьем, чем дышим - это вопрос. На ослабленный окружающей средой иммунитет добавьте постоянный сильный стресс и, вуаля, получите онкологию.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Eugene2013
Есть доктора почти боги))), я таких двоих в областной онкологии знаю.
11 Авг 2017 в 09:14 #608311
василий позняковвасилий позняков
Смерть любого человека это трагедия. И не важно его социальный статус. В этом случае сколько людей и столько будет мнений. Читаешь некоторые комментарии и сколько в них желчи.Я в 2015 году пролежал в Мурманске в онкологии два месяца и всего насмотрелся. Главврач Коволенко при личной со мной беседе меня запугал. У меня ПСА было 8, а Глиссона 0. Это даже на первую степень не тянула. Глядя прямо в лицо он категорично заявил,что если я не пройду облучения, то проживу месяц, а так проживу до ста лет. Я еще в то время верил врачам. Соседей по палате выписывали умирать. С Кандалакши , делая ему операцию оставили маленький очаг. Меня поразило его мужество и воля к жизни, но его надо было из Мурманска отправить хотя бы в Герцена. Но к сожалению главный специалист по раку с ним по телефону по прямой линии не разговаривал. Итог моего лечения поздний лучевой проктит. В мире он не лечится. Ширяев на все письма даже с администрации Президента не реагирует. В этом году мне не выписали ни одного лекарства, мотивируя их отсутствия. И, что мне брать нож. Это удел слабых. Сегодня я сам без врачей восстановил гемоглобин. Он у меня был 56.Ширяев я у него пролежал 23 дня и мне они подняли до 81. Но нарушили стандарт. Переливая не ту группу крови. Могли отправить на тот свет.Апатитская прокуратура свои обязанности не выполняет то есть в сговоре с руководством больнице. Ведь их семьи лечатся там же.Вы их в очереди видели?????? Кровь бежит не каждый день. В субботу держал лекарство от рака пять грамм стоят 170 тыс рублей.Даже рак 3 степени останавливает. Прислал мне Ширяев письмо, где предлагает организовать полное обследование.Так, что если хотите быть здоровыми больше надейтесь на себя. Здоровья Вам всем.....
11 Авг 2017 в 09:42 #608316
rusarusa
AppPatch
ничего хорошего
11 Авг 2017 в 14:07 #608335
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    василий позняков писал(а):
    Апатитская прокуратура свои обязанности не выполняет то есть в сговоре с руководством больнице.

В стране никто не считает количество так называемых врачебных ошибок, а эксперты традиционно называют, что не менее 50 тысяч пациентов в год умирают от неверных диагнозов или лечения. Есть два ощутимых способа восстановления прав. Первое — привлечение к уголовной ответственности в случае причинения тяжкого вреда здоровью или смерти пациента. Второе — адекватная компенсация. Смайлик
Есть четкое убеждение, что судьи ориентированы на существенное снижение присуждаемых сумм назначаемых компенсаций, где ответчиком выступают государственные или муниципальные учреждения. Такую форму приобрела политика экономии бюджетных средств.

Отдельно следует отметить, что в России нет черного списка медицинских работников, у них нет лицензии, которая может быть отозвана. Когда их признают виновными, они просто переходят в другую больницу, где продолжают практику.
https://www.novayagazeta.ru/ar...hibki

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

    Tётя Мотя писал(а):
    Но с другой стороны. Заботимся ли мы о своём здоровье? И винить здесь некого.

Смайлик


Самосохранение — базовая структура любой биологической психики, животного или человека. На нее (эту структуру) «надевается» все остальное, включая духовно-ментальный мир. Величие сегодняшнего эксперимента с русским человеком состоит в постепенном удалении этого базиса. И уже можно сказать кое-что о следствиях подобной необъявленной ампутации.

Следствие первое, благоприятное для власть имущих.

С таким ампутированным человеком можно делать что угодно. Он благословит любое государственное насилие, потому что оно будет вплетено в развлекательный медийный сегмент.ИТД
11 Авг 2017 в 20:39 #608374
Tётя МотяTётя Мотя
Eugene2013
Не передёргивайте вы.Конечно не все пьют и курят.И не все курящие болеют.Это болезнь века.И причин её много.Но главное,что уже лечат эту болезнь.Да, и врачи не все пофигисты.Просто у нас диагностика плохая.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Вот на рамблере как раз по теме:https://news.rambler.ru/health/37627399-nazvany-faktory-veduschie-k-razvitiyu-raka/
11 Авг 2017 в 21:06 #608375
Eugene2013Eugene2013
Tётя Мотя
Проблема, уважаемая Тётя Мотя, в том, что в Апатитах медицина уничтожена полностью, ее больше нет, кроме морга. А в Кировске больница представляет собой полный П., во всех отношениях, от ремонта до обеспечения медперсоналом (во многом в силу нищенских зарплат, у всех, кроме Ширяева). У нас на два города нету даже МРТ, нет минимально необходимого количества машин скорой помощи, нет специалистов. Какое в жопу курение?! Все это при нашей экологии, при том что многие жители наших городов работают во вредных и особо вредных условиях труда!
11 Авг 2017 в 21:58 #608386
Tётя МотяTётя Мотя
Eugene2013
Так курите,кто вам не даёт? Это дело добровольное.Сколько на роду написано-столько и проживёте.(Просто курение-это греховная страсть и за неё ответ придётся держать на страшном суде,а за вредные условия труда-нет.)
11 Авг 2017 в 23:47 #608390
Eugene2013Eugene2013
Tётя Мотя
Когда заболеете чем нибудь серьезным, вроде пневмонии, то оставьте все эти греховные антибиотики в аптеке, они от лукавого. Приложите к груди подорожник и поставьте у изголовья кровати икону Иоанна Крестителя. Ложитесь в кровать и ждите эффекта. (За антибиотики придется ответить на страшном суде, а за подорожник нет.)
12 Авг 2017 в 11:24 #608399
МураПушаМураПуша
П....ц! Точно тетя мотя...... слов нет.
12 Авг 2017 в 20:06 #608416
Tётя МотяTётя Мотя
Eugene2013
Скучно с вами.Дикие вы люди.
12 Авг 2017 в 20:37 #608421
соловейсоловей
Eugene2013
Не забудьте капустный лист сверху на голову одеть!
14 Авг 2017 в 11:14 #608486
василий позняковвасилий позняков
bagiro4ka
Конечно зарезать человека это страшно и не важно он доктор или нет. По поводу квалификации в областном онкологическом центре, то она очень слабая.За те копейки, что получают в этой больнице я бы работать не стал. А они еще , что то пытаются делать. Пока я два месяца находился в этой больнице, я получил столько негатива. Лежишь в палате и рядом лежащие становятся как родные. Заходят в палату после облучения и плачут. Все лечение закончилось и их выписывают помирать. 4 степень практически не лечится, но ( главный онколог) сказал и скворцова сказала есть. По пациенту. что убил доктора. Появилась информация, что пациент был на самом деле болел РАКОМ.
14 Авг 2017 в 14:26 #608504