В кандалакшском центре «Гандвиг» прошел чемпионат по баннерной игре на знание правил дорожного движения

30 августа 2017 в 07:36, Кандалакша
Кандалакшская местная молодёжная общественная организация по поддержке и развитию общественной активности молодёжи «Новое поколение» продолжает реализацию проектов «Мы за безопасность на дорогах» и «Изучаем ПДД – играя» – победителей конкурса Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области среди проектов по предупреждению опасного поведения на дороге.

Проект выходит на новую стадию: встречи с настольными играми прошли уже в подростково-молодежных клубах, детских лагерях.

25 августа детский оздоровительно-образовательный центр «Гандвиг» посетили волонтёры с организаций чемпионата по баннерной игре на знание правил дорожного движения. Чемпионат прошел в трёх возрастных группах: до 10 лет, 10-14 и 15-17 лет.

Ребятам предстояло пройти игровое поле, некоторые ячейки которого были представлены в виде дорожных знаков, а на некоторых участников ждали вопросы. Участники игры показали высокий уровень знаний правил дорожного движения.

Общественная организация «Новое поколение» выражает благодарность Государственному областному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования «Мурманский областной загородный стационарный оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гандвиг» за поддержку инициатив и совместную деятельность.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter