Школы в Полярных Зорях проверили кинологи с собаками

29 августа 2017 в 13:56, Полярные Зори
О ходе подготовки к 1 сентября главе города Максиму Пухову доложили на еженедельном оперативном совещании. В первый класс в этом году в муниципалитете пойдут 231 человек. Для сравнения, в 2016 эта цифра была меньше - 222 человека.

Школы готовятся к новому учебному году и приходу детей. В течение лета проводились косметические ремонты в классах, благоустраивались территории.

На сегодняшний день все образовательные учреждения города и поселков готовы к началу учебного года и отопительному сезону. Вчера школы были проверены кинологами с собакой.

В этом году Полярные Зори в третий раз примут участие в конкурсе по проведению самого яркого Дня знаний, организованном ГК "Росатом". После традиционных линеек ученики 1 классов с родителями и выпускники пройдут торжественным шествием по городу. Для детей приготовлена интересная и увлекательная программа в Городском Дворце Культуры: Большое научное шоу, спортивные и игровые площадки, аттракционы.

Еще одним подарком к началу учебного года станет новая спортивно-игровая площадка, которую сегодня монтируют на территории школы №3.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter