Пьяная жительница Апатитов ударила ножом своего сожителя

29 августа 2017 в 13:48, Апатиты
В полицию Апатитов поступило сообщение о конфликте между супругами в квартире по адресу ул. Дзержинского, 60. Прибывшие вместе с сотрудниками скорой медицинской помощи на место происшествия правоохранители увидели в квартире раненого мужчину 1985 года рождения, которого медики увезли в реанимацию с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Полицейские задержали подозреваемую в причинении вреда здоровью – ранее судимую за грабеж и угрозу убийством безработную жительницу города 1989 года рождения. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские установили, что сожители вместе распивали спиртные напитки. Начался конфликт, и жительница Апатитов ножом ударила своего сожителя в грудь, после чего вызвала скорую.

Полицейские выяснили, что сожители часто ссорились и даже дрались во время совместного распития спиртного. Очередной семейный конфликт привел к причинению одному из супругов телесных повреждений, которые квалифицируются как тяжкие.

В отношении северянки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с органичением свободы на срок до двух лет или без такового. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter