Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В поликлиниках Апатитов и Кировска заработала электронная очередь

29 Августа 2017, 07:38     Апатиты

В поликлиниках Апатитов и Кировска заработала электронная очередьЗаместитель губернатора Инна Погребняк в ходе рабочей поездки посетила медицинские учреждения Апатитов и Кировска, относящиеся к Апатитско-Кировской Центральной городской больнице. В поездке также принял участие первый заместитель министра здравоохранения региона Роман Москвин.
Новость bзят(а) с web-site https://hibiny.com
В государственной программе Мурманской области «Развитие здравоохранения» на 2017 год предусмотрены средства областного бюджета в сумме 5,3 млн рублей на ремонт помещений на первом этаже взрослой поликлиники в Апатитах в рамках проекта «Доброжелательная регистратура» и 2 млн рублей – на оснащение поликлиники мебелью.

Заместитель главы региона отметила, что на сегодняшний день выполнены все отделочные работы, замена инженерных коммуникаций, систем освещения, монтаж перегородок с организацией пространства холла, регистратуры, картохранилища, гардероба. После ремонта помещения оснащены новой мебелью и системами управления электронной очередью.

В 2016 году в рамках программы «Развитие здравоохранения» за счет средств областного бюджета выполнен ремонт помещений на первом этаже здания взрослой поликлиники в Кировске, помещения также оснащены новой мебелью. В настоящее время установлена и внедрена система электронной регистратуры.

Работы по внедрению медицинской электронной системы в учреждении в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве между правительством Мурманской области и АО «ФосАгро» общей стоимостью 30 млн рублей выполнены за счет сил и средств предприятия.

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 258 Это интересно  Комментировать 7 

Новости по этой теме

   28 Авг 2017, 15:43
«ФосАгро» закупит четыре высокотехнологичных автомобиля для Апатитско-Кировской ЦГБ
   28 Авг 2017, 07:12
В Апатитах в городской поликлинике заработала электронная регистратура +видео
17

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

bagiro4kabagiro4ka
Вот специально решила проверить запись через интернет, а вернее через портал госуслуг, там даже Апатитской городской поликлиники и в помине нет, только стоматологическая. Смайлик
28 Авг 2017 в 08:31 #609492
KaterinaDKaterinaD
Теперь очередь к эл.регистратуре😂
28 Авг 2017 в 09:33 #609495
Eugene2013Eugene2013
bagiro4ka
Все верно, в тексте же написано, что Бова хотел попасть к невропатологу, а в итоге записался к лору. Так Вы то же не теряйтесь, если нет Апатитской городской поликлиники на портале гос услуг, то запишитесь к стоматологу. Какая разница!
28 Авг 2017 в 10:01 #609498
LepsLeps
bagiro4ka
Eugene2013
Всё есть, не там ищите. Сам тоже не мог найти, потом разобрался
28 Авг 2017 в 10:58 #609499
NOMMNOMM
Eugene2013
Не морочьте голову себе и окружающим!
Сразу записывайтесь к психиатру (все равно им закончите).
28 Авг 2017 в 11:07 #609500
Eugene2013Eugene2013
Leps
Возможно, я не пользуюсь госуслугами, и слава богу, архиредко посещаю это четырехэтажное здание. Дело ведь не в том электронная очередь или живая, дело в ее длине. Общее число номерков не изменилось, следовательно доступнее медицина не стала.
28 Авг 2017 в 11:33 #609502
МураПушаМураПуша
Eugene2013
Возможно, я не пользуюсь госуслугами
Это как?))))))
А вообще, Путин сказал: или новую достроим, или старую восстановим. Так, нет? И где? Новая, старая.... где?
Эту байду, которая стояла несколько лет в поликлинике решили оживить?))))) Смешно. А что раньше мешало?
Чинуши долбанные, не забивайте людям мозг! Всегда, повторяю: всегда! найдутся те, кто вас видит и понимает. Желаю вашим детям, родителям такой медицины, как в Апатитах.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Ширяев, у тебя зарплата не уменьшилась ввиду того, что запустили в работу то, что 10 лет назад еще должно было работать? Если что, так мы откажемся от такой благости, пусть лучше ты лишний раз куда съездишь. Нам-то нахер, мы и в чуме проживем. Зеленка есть, подорожник замаринуем на зиму. Ну а если пипец, то скорую вызовем, твоя скорая парацетамол возит! Браво! Занавес.
28 Авг 2017 в 14:29 #609510
bagiro4kabagiro4ka
Eugene2013
Очень смешно. А больница и поликлиника-это что одно и то же?
28 Авг 2017 в 14:35 #609513
МураПушаМураПуша
bagiro4ka
Учите мат.часть))))
28 Авг 2017 в 14:58 #609516
осеньосень
bagiro4ka
    bagiro4ka писал(а):
    Вот специально решила проверить запись через интернет, а вернее через портал госуслуг, там даже Апатитской городской поликлиники и в помине нет, только стоматологическая. Смайлик

В Мурманской области официальный портал записи на прием к врачу "Полармед", в правом верхнем углу портала нажмите кнопочку "Войти через ЕСИА", вам предложат ввести ваш логин-пароль на портале госуслуг.
Организация одна для Кировска и Апатит - ГОБУЗ "Апатитско-Кировская центральная городская больница" (г. Апатиты).
28 Авг 2017 в 17:02 #609528
Наталья КомиссароваНаталья Комиссарова
Вчера час прождала, чтобы получить статталон. Очень медленно продвигалась электронная очередь. Спасибо, что хоть места для сидения поставили. А записаться к врачу можно через Полармед, через ГОСУСЛУГИ тоже не получилось. В регистратуре посоветовали этот сайт. Все хорошо работает. Но на всякий случай после записи лучше позвонить в регистратуру и уточнить прошла ли запись))
29 Авг 2017 в 10:44 #609603
земазема
    Цитата:
    лучше позвонить в регистратуру и уточнить прошла ли запись)
Т.Е. опять сидеть на телефоне? Если дозвонишься, то сразу и записаться можно без всяких электронных игрушек.
29 Авг 2017 в 17:58 #609631
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Ну и что теперь старики делать будут с этой электроникой???????????
29 Авг 2017 в 18:08 #609638
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
А лифт отремонтировали?
Двери в открытом состоянии стоят менее 10 секунд примерно,зажимает людей постоянно.
30 Авг 2017 в 18:19 #609713
NevijaNevija
    Цитата:
    Eugene2013
    Не морочьте голову себе и окружающим!
    Сразу записывайтесь к психиатру (все равно им закончите).


Не, я психиатром начинаю, пока еще нормальная, а то боюсь, что к концу медосмотра не пройду. Смайлик
30 Авг 2017 в 20:46 #609726
elena23elena23elena23elena23
очень сложно записаться к врачу, если их нет в нужном количестве.
01 Сен 2017 в 13:59 #609851
ПoльkaПoльka
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Ну и что теперь старики делать будут с этой электроникой???????????

действительно, как теперь продавать номерки к окулисту??
01 Сен 2017 в 16:12 #609860