Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В поликлиниках Апатитов и Кировска заработала электронная очередь

29 Авг 2017, 07:38     Апатиты

Заместитель губернатора Инна Погребняк в ходе рабочей поездки посетила медицинские учреждения Апатитов и Кировска, относящиеся к Апатитско-Кировской Центральной городской больнице. В поездке также принял участие первый заместитель министра здравоохранения региона Роман Москвин.
Изложенное скопирoван(а) с веб-сайта https://hibiny.com
В государственной программе Мурманской области «Развитие здравоохранения» на 2017 год предусмотрены средства областного бюджета в сумме 5,3 млн рублей на ремонт помещений на первом этаже взрослой поликлиники в Апатитах в рамках проекта «Доброжелательная регистратура» и 2 млн рублей – на оснащение поликлиники мебелью.

Заместитель главы региона отметила, что на сегодняшний день выполнены все отделочные работы, замена инженерных коммуникаций, систем освещения, монтаж перегородок с организацией пространства холла, регистратуры, картохранилища, гардероба. После ремонта помещения оснащены новой мебелью и системами управления электронной очередью.

В 2016 году в рамках программы «Развитие здравоохранения» за счет средств областного бюджета выполнен ремонт помещений на первом этаже здания взрослой поликлиники в Кировске, помещения также оснащены новой мебелью. В настоящее время установлена и внедрена система электронной регистратуры.

Работы по внедрению медицинской электронной системы в учреждении в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве между правительством Мурманской области и АО «ФосАгро» общей стоимостью 30 млн рублей выполнены за счет сил и средств предприятия.

Мурманск
Мурманск

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 204 Это интересно  Комментировать 7 

Новости по этой теме

   28 Авг 2017, 15:43 Мурманск
«ФосАгро» закупит четыре высокотехнологичных автомобиля для Апатитско-Кировской ЦГБМурманск
Мурманск
   28 Авг 2017, 07:12 Мурманск
В Апатитах в городской поликлинике заработала электронная регистратура +видеоМурманск
17
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

bagiro4kaМурманскbagiro4ka
Мурманск
Eugene2013
Очень смешно. А больница и поликлиника-это что одно и то же?
Мурманск
28 Авг 2017 в 14:35 #609513
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МураПушаМурманскМураПуша
Мурманск
bagiro4ka
Учите мат.часть))))
Мурманск
28 Авг 2017 в 14:58 #609516
Мурманск
Мурманск
Мурманск
осеньМурманскосень
Мурманск
bagiro4ka
    bagiro4ka писал(а):
    Вот специально решила проверить запись через интернет, а вернее через портал госуслуг, там даже Апатитской городской поликлиники и в помине нет, только стоматологическая. Смайлик

В Мурманской области официальный портал записи на прием к врачу "Полармед", в правом верхнем углу портала нажмите кнопочку "Войти через ЕСИА", вам предложат ввести ваш логин-пароль на портале госуслуг.
Организация одна для Кировска и Апатит - ГОБУЗ "Апатитско-Кировская центральная городская больница" (г. Апатиты).
Мурманск
28 Авг 2017 в 17:02 #609528
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Наталья КомиссароваМурманскНаталья Комиссарова
Мурманск
Вчера час прождала, чтобы получить статталон. Очень медленно продвигалась электронная очередь. Спасибо, что хоть места для сидения поставили. А записаться к врачу можно через Полармед, через ГОСУСЛУГИ тоже не получилось. В регистратуре посоветовали этот сайт. Все хорошо работает. Но на всякий случай после записи лучше позвонить в регистратуру и уточнить прошла ли запись))
Мурманск
29 Авг 2017 в 10:44 #609603
Мурманск
Мурманск
Мурманск
земаМурманскзема
Мурманск
    Цитата:
    лучше позвонить в регистратуру и уточнить прошла ли запись)
Т.Е. опять сидеть на телефоне? Если дозвонишься, то сразу и записаться можно без всяких электронных игрушек.
Мурманск
29 Авг 2017 в 17:58 #609631
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Ну и что теперь старики делать будут с этой электроникой???????????
Мурманск
29 Авг 2017 в 18:08 #609638
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
А лифт отремонтировали?
Двери в открытом состоянии стоят менее 10 секунд примерно,зажимает людей постоянно.
Мурманск
30 Авг 2017 в 18:19 #609713
Мурманск
Мурманск
Мурманск
NevijaМурманскNevija
Мурманск
    Цитата:
    Eugene2013
    Не морочьте голову себе и окружающим!
    Сразу записывайтесь к психиатру (все равно им закончите).


Не, я психиатром начинаю, пока еще нормальная, а то боюсь, что к концу медосмотра не пройду. Смайлик
Мурманск
30 Авг 2017 в 20:46 #609726
Мурманск
Мурманск
Мурманск
elena23elena23Мурманскelena23elena23
Мурманск
очень сложно записаться к врачу, если их нет в нужном количестве.
Мурманск
01 Сен 2017 в 13:59 #609851
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ПoльkaМурманскПoльka
Мурманск
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Ну и что теперь старики делать будут с этой электроникой???????????

действительно, как теперь продавать номерки к окулисту??
Мурманск
01 Сен 2017 в 16:12 #609860
Мурманск
Мурманск
Мурманск