Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Кировске задержан педофил

28 Августа 2017, 11:35     Кировск

В Кировске задержан педофилСледственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (половое сношение с несовершеннолетней с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей).

По версии следствия подозреваемый, в ночь с 25 на 26 августа 2017 года, с целью удовлетворения своих половых потребностей завел несовершеннолетнюю, 2003 года рождения, в лесопарковую зону, расположенную городе Кировске Мурманской области, где с применением насилия совершил с ней половое сношение.

В настоящее время злоумышленник задержан, в ближайшее время следствием перед судом будет заявлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.Информация скопирован(а) с web-site hibiny.com

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 2000 Это интересно  Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

kubik.yokubik.yo
.....
28 Авг 2017 в 12:28 #609507
AppPatchAppPatch
Эх глюпый глюпый кировский Гумберт)У меня ток один вопрос,что делала несовершеннолетняя ночью в лесопарковой зоне?Наверно конфетками́ подманивал))Еех,Сталина на вас нет Смайлик
28 Авг 2017 в 21:25 #609561
oooooooooooooooo
Во пидофил есть ещё пару гомиков и мы почти масква Смайлик
28 Авг 2017 в 22:01 #609569
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Он ее туда на аркане затащил?
Или она туда пошла с ним грибочки поискать ?
28 Авг 2017 в 22:26 #609571
электрослужбаэлектрослужба
Незнаю какую именно больницу у вас закрыли, но cудя по коментариям, навеное дурдом.
28 Авг 2017 в 22:37 #609575
TOPERSTOPERS
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Он ее туда на аркане затащил?
    Или она туда пошла с ним грибочки поискать ?

Скромно замечу, и ночью?? О_О
28 Авг 2017 в 23:03 #609580
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
электрослужба
Нееет дурдом работает
Из Кандалакши тоже к нам везут,больше не куда.
28 Авг 2017 в 23:39 #609583
PahtetPahtet
По вашей статье у меня появилось много вопросов!?1)Почему эта девочка(14 лет)в нетрезвом состоянии оказалась в компании по своему желанию и вела себя не пристойно в г.Апатиты и сидела у парня на коленях,целовала,обнимала его и не сказала ему что она несовершеннолетняя (есть видео).2)Как эта девочка оказалась в г.Кировск поздно ночью в парке,её насильно ни кто не тащил и не принуждал?3)Где были её родители и куда они смотрели,что их ребенок употребляет алкогольные напитки и гуляет всю ночь не известно где и с кем.Прежде чем из парня делать педофила и насильника,нужно конкретно разобраться с этой ситуацией!!!И начинать надо с родителей этой девочки!!!
31 Авг 2017 в 18:39 #609789
TOPERSTOPERS
Pahtet
Ваша патетика прекрасна! Но чела посадят, инфа 146%. Законы у нас такие: имеешь яйца - виноват кругом.
И никак иначе.
31 Авг 2017 в 18:57 #609795
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Pahtet писал(а):
    По вашей статье у меня появилось много вопросов!?1)Почему эта девочка(14 лет)в нетрезвом состоянии оказалась в компании по своему желанию и вела себя не пристойно в г.Апатиты и сидела у парня на коленях,целовала,обнимала его и не сказала ему что она несовершеннолетняя (есть видео).2)Как эта девочка оказалась в г.Кировск поздно ночью в парке,её насильно ни кто не тащил и не принуждал?3)Где были её родители и куда они смотрели,что их ребенок употребляет алкогольные напитки и гуляет всю ночь не известно где и с кем.Прежде чем из парня делать педофила и насильника,нужно конкретно разобраться с этой ситуацией!!!И начинать надо с родителей этой девочки!!!

Эта девочка,наверное давно уже не девочка.
А парень крайним остался (((((((((((
31 Авг 2017 в 21:32 #609805
МураПушаМураПуша
Под суд родителей обоих недоделков!
31 Авг 2017 в 22:01 #609808