Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Кировске задержан педофил

28 Авг 2017, 11:35     Кировск

Следственным отделом по городу Апатиты следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (половое сношение с несовершеннолетней с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей).
Статья взят(а) с веб-сайта www.hibiny.com
По версии следствия подозреваемый, в ночь с 25 на 26 августа 2017 года, с целью удовлетворения своих половых потребностей завел несовершеннолетнюю, 2003 года рождения, в лесопарковую зону, расположенную городе Кировске Мурманской области, где с применением насилия совершил с ней половое сношение.

В настоящее время злоумышленник задержан, в ближайшее время следствием перед судом будет заявлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1946 Это интересно  Комментировать 11 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

AppPatchМурманскAppPatch
Мурманск
Эх глюпый глюпый кировский Гумберт)У меня ток один вопрос,что делала несовершеннолетняя ночью в лесопарковой зоне?Наверно конфетками́ подманивал))Еех,Сталина на вас нет Смайлик
Мурманск
28 Авг 2017 в 21:25 #609561
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Во пидофил есть ещё пару гомиков и мы почти масква Смайлик
Мурманск
28 Авг 2017 в 22:01 #609569
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
Он ее туда на аркане затащил?
Или она туда пошла с ним грибочки поискать ?
Мурманск
28 Авг 2017 в 22:26 #609571
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
Незнаю какую именно больницу у вас закрыли, но cудя по коментариям, навеное дурдом.
Мурманск
28 Авг 2017 в 22:37 #609575
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TOPERSМурманскTOPERS
Мурманск
    ОЛЕГ 1969 писал(а):
    Он ее туда на аркане затащил?
    Или она туда пошла с ним грибочки поискать ?

Скромно замечу, и ночью?? О_О
Мурманск
28 Авг 2017 в 23:03 #609580
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
электрослужба
Нееет дурдом работает
Из Кандалакши тоже к нам везут,больше не куда.
Мурманск
28 Авг 2017 в 23:39 #609583
Мурманск
Мурманск
Мурманск
PahtetМурманскPahtet
Мурманск
По вашей статье у меня появилось много вопросов!?1)Почему эта девочка(14 лет)в нетрезвом состоянии оказалась в компании по своему желанию и вела себя не пристойно в г.Апатиты и сидела у парня на коленях,целовала,обнимала его и не сказала ему что она несовершеннолетняя (есть видео).2)Как эта девочка оказалась в г.Кировск поздно ночью в парке,её насильно ни кто не тащил и не принуждал?3)Где были её родители и куда они смотрели,что их ребенок употребляет алкогольные напитки и гуляет всю ночь не известно где и с кем.Прежде чем из парня делать педофила и насильника,нужно конкретно разобраться с этой ситуацией!!!И начинать надо с родителей этой девочки!!!
Мурманск
31 Авг 2017 в 18:39 #609789
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TOPERSМурманскTOPERS
Мурманск
Pahtet
Ваша патетика прекрасна! Но чела посадят, инфа 146%. Законы у нас такие: имеешь яйца - виноват кругом.
И никак иначе.
Мурманск
31 Авг 2017 в 18:57 #609795
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ОЛЕГ 1969МурманскОЛЕГ 1969
Мурманск
    Pahtet писал(а):
    По вашей статье у меня появилось много вопросов!?1)Почему эта девочка(14 лет)в нетрезвом состоянии оказалась в компании по своему желанию и вела себя не пристойно в г.Апатиты и сидела у парня на коленях,целовала,обнимала его и не сказала ему что она несовершеннолетняя (есть видео).2)Как эта девочка оказалась в г.Кировск поздно ночью в парке,её насильно ни кто не тащил и не принуждал?3)Где были её родители и куда они смотрели,что их ребенок употребляет алкогольные напитки и гуляет всю ночь не известно где и с кем.Прежде чем из парня делать педофила и насильника,нужно конкретно разобраться с этой ситуацией!!!И начинать надо с родителей этой девочки!!!

Эта девочка,наверное давно уже не девочка.
А парень крайним остался (((((((((((
Мурманск
31 Авг 2017 в 21:32 #609805
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МураПушаМурманскМураПуша
Мурманск
Под суд родителей обоих недоделков!
Мурманск
31 Авг 2017 в 22:01 #609808
Мурманск
Мурманск
Мурманск