Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

День горняка в Кировске: Наташа Королева и Юрий Шатунов (очевидец)

26 Августа 2017, 22:00     Кировск

Сегодня, 26 августа 2017 года в Кировске отметили День горняка, на котором дали концерт Юрий Шатунов и Наташа Королева
Изложенное взят(а) с сайта https://www.hibiny.com














День горняка в Кировске: Наташа Королева и Юрий Шатунов (очевидец)

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3831 Это интересно  Комментировать 10 

Новости по этой теме

   29 Авг 2017, 09:43
Уличный театр в Кировске фотоальбом
   28 Авг 2017, 09:33
День Горняка 2017 в Кировске фотоальбом
2

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

thor42thor42
Наташкин, по-ходу, пiд фонэру молотила.
А Юрик молодец. Видно что вживую пел. Красавчег.
27 Авг 2017 в 01:58 #609421
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Ай, да ладно! Эстрадная дева Натаха тоже вживую "пела ротом" и вид имела для своих годков весьма вдувабельный, да и Юрец на позитиве вполне зажигал, потертые возрастом поклонницы втихаря утирали слезины счастья и периодически псыкали кипятком в свои ситцевые труселя от восторга.Я аж качественно поностальгировал о конце 80-х и девичьих жертвах, чья честь пала под аццки популярный тогда ЛМ. Смайлик
27 Авг 2017 в 15:31 #609451
Glaz-777Glaz-777
По-моему тоже неплохо было.. Погода хоть и выдалась не особо, но народец присутствовал.. Благо дождя не было.. В общем и целом, лично мне - понравилось.. И шашлычков навернул и в пробке перед городом чутка постоял и ностальжи проникся..)))) Вообщем не зря в Кировск поперся..))))))
27 Авг 2017 в 16:12 #609453
Snowman_proSnowman_pro
Glaz-777
Надеюсь, слышали, как он сам сказал о своем первом приезде в Кировск много лет назад? Смайлик
27 Авг 2017 в 18:46 #609462
Герман ГрехГерман Грех
День Говняка состаялся.....ближайшие кусты все обоссали....
27 Авг 2017 в 19:26 #609467
Glaz-777Glaz-777
Snowman_pro
Слышал...))))) Но я же, после поправок, сразу заподозрил себя во временном склерозе..)))) Хорошо, что в нашем регионе остались более бдительные товарищи, чем я, и с хорошей памятью..)))))))))
27 Авг 2017 в 21:17 #609470
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Герман Грех писал(а):
    День Говняка состаялся.....ближайшие кусты все обоссали....
Повестка дня
Нажраться водки,поесть шашлык из анаболического мяса,послушать убого артиста прошлого века,проблеваться,обоссать кусты вокруг.....как то так



Молодец программу выполнил ))))))))
27 Авг 2017 в 22:43 #609476
thor42thor42
    Обер-фельдфебель писал(а):
    Ай, да ладно! Эстрадная дева Натаха тоже вживую "пела ротом" и вид имела для своих годков весьма вдувабельный, да и Юрец на позитиве вполне зажигал, потертые возрастом поклонницы втихаря утирали слезины счастья и периодически псыкали кипятком в свои ситцевые труселя от восторга.Я аж качественно поностальгировал о конце 80-х и девичьих жертвах, чья честь пала под аццки популярный тогда ЛМ. Смайлик


Фи-и, Мусью! Как неприлично. Смайлик
28 Авг 2017 в 08:02 #609489
Тамила КлеманчукТамила Клеманчук
А почему фото с Шатуновым нет вообще с этого выступления?????? Смайлик Смайлик Смайлик
29 Авг 2017 в 19:06 #609643
Тамила КлеманчукТамила Клеманчук
Спасибо Юрочке за выступление!Это было супер!)))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:




Форум Мурманск Форум Мурманск
29 Авг 2017 в 23:40 #609682
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!