В Полярном прошел очередной коммунальный рейд

26 августа 2017 в 07:51, Полярный
Очередной коммунальный рейд пополнит список поручений обслуживающим организациям города воинской славы.

Сегодня состоялся традиционный коммунальный рейд в Полярном. В центре внимания двор по улице Старикова. Здесь ведутся работы в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Фронт работ на данном объекте несколько расширился.

Как пояснил подрядчик, детскую игровую зону придется немного сместить в сторону. Такая мера связана, прежде всего, с расположением инженерных коммуникаций во дворе. Тем не менее, все запланированные работы будут выполнены, игровые элементы установлены в полном объеме, как и планировалось.

«Управляшке» дано поручение привести в порядок входные группы дома 3, ул. Старикова. Отремонтировать ступеньки и поручни крылечек.

Далее по маршруту улица Советская, дом 3. В ходе рейда проверяющие вновь обратили внимание на одну из пристроек. Муниципальному жилищному инспектору поручено установить собственника и обязать его привести в надлежащий вид сооружение.

По итогам осмотра будет сделан протокольный свод с конкретными поручениями и рекомендациями. В частности, водоканалу указанно на необходимость привести в порядок и заасфальтировать канализационные колодцы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter