Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Кандалакше «Города солнца» больше не будет из-за хамского отношения горожан

26 Августа 2017, 07:22     Кандалакша

На днях в окрестностях Кандалакши завершился 15-й юбилейный фестиваль «Город солнца». Это мероприятие за последние годы стало настоящей визитной карточкой нашего города.
Статья bзят(а) с ресурса hibiny com
Можно смело сказать, что по масштабу и насыщенности программы ему не было равных. И теперь, к сожалению, не будет уже никогда. Организаторы приняли такое решение из-за хамского поведения горожан, среди которых «засветился» и один из депутатов городского Совета.

В Кандалакше «Города солнца» больше не будет из-за хамского отношения горожан

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4707 Это интересно  Комментировать 26 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийЗдешний
Так плохо вели себя горожане или депутат с друзьями? И почему на мероприятии не бы организованы временные посты МЧС, СМП и Росгвардии? Для ЛДПР Кандалакша не безразлична, в ней же есть остановка... Смайлик https://www.youtube.com/watch?v=9TCBJW09hio
26 Авг 2017 в 09:23 #609373
шалпшалп
сраные быдлоалкаши-наркоманы блин. на доску пачёта их, пусть вся мурманская область знает изза кого мы лишаемся культурной жизни.
26 Авг 2017 в 11:32 #609391
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    шалп писал(а):
    пусть вся мурманская область знает изза кого мы лишаемся культурной жизни.

Смайлик Компания подвыпивших людей во главе с депутатом городского Совета Александром Артамоновым.
26 Авг 2017 в 12:08 #609393
Dimka51rusDimka51rus
Да-да, побольше фото этих свиней на доску, чтобы ВСЯ область знала о них!
26 Авг 2017 в 12:36 #609394
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
А разве мусора не могли привлечь этих чертей за распитие в общественном месте?
Или кишка тонка с депутатом бодаться?????????
26 Авг 2017 в 14:22 #609398
NortykNortyk
ОЛЕГ 1969
Ты же сам сказал: мусора.
26 Авг 2017 в 16:06 #609399
tanyushatanyusha
Возвращайте "Город солнца" в Корнилову губу!
26 Авг 2017 в 18:16 #609402
AndyBochaAndyBocha
....очередной лифтер..почувствовал себя всевышним...
26 Авг 2017 в 18:36 #609403
mindblademindblade
О, а я ее знаю. ))
А депутаты... говорят народ заслуживает свою власть. Встали бы все вместе под песню:
https://www.youtube.com/watch?v=sailmeWkm_A
А так один пшик, каждый по углам сидит. Вот и творят что хотят. ))
26 Авг 2017 в 20:08 #609406
AlgudAlgud
Очередной показатель путинской России.
26 Авг 2017 в 20:33 #609408
верденверден
да и хрен с ним, с фестивалем, какая польза от нарко-пъяного быдла, а дупупат он же с народом, один бездельник столкнулся с другим бездельником.
26 Авг 2017 в 20:55 #609410
oleinapoleinap
    верден писал(а):
    да и хрен с ним, с фестивалем, какая польза от нарко-пъяного быдла, а дупупат он же с народом, один бездельник столкнулся с другим бездельником.

Вы видели таких среди участников и гостей ГС Смайлик:
26 Авг 2017 в 21:07 #609411
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    mindblade писал(а):
    Встали бы все вместе

Смайликnono


26 Авг 2017 в 21:08 #609412
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    tanyusha писал(а):
    Возвращайте "Город солнца" в Корнилову губу!

А когда в Корниловой губе они были,то сами себя по хамски вели.
Люди на рыбалку едут,а они пост там выставили и не давали проехать к озеру.И дорога там ведет в конец Корниловой к тропе,по которой люди в УЗКУЮ ГУБУ ходят.
26 Авг 2017 в 23:43 #609418
DfprorokDfprorok
Разве на городе солнца до этого случая никто не бухал? Или я до этого слышал про какой то другой город солнца))
26 Авг 2017 в 23:43 #609419
thor42thor42
А, извините, а что за город солнца такой?

Р-р-ребята, я пр-р-росто не в кур-р-рсе.

Там что, барды выступают? Или очередной крутой общественный забух?
27 Авг 2017 в 00:32 #609420
электрослужбаэлектрослужба
Походу война управляшек началась. Смайлик
А город солнца, ну жаль конечно, лучше бы он был, чем его небыло.
27 Авг 2017 в 08:58 #609430
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
    Цитата:
    Вы видели таких среди участников и гостей ГС?


    Цитата:
    Разве на городе солнца до этого случая никто не бухал? Или я до этого слышал про какой то другой город солнца))

Смайлик
С елисеевского ресурса:
27 Авг 2017 в 09:45 #609431
XWUXXWUX
На кол эту марамойку напыщеную Смайлик
27 Авг 2017 в 12:49 #609445
Евгений МироновЕвгений Миронов
значит нечего лезть, сидели выпивали, никого не трогали... зацепили и довели до такой ситуации... сами организаторы виноваты.
27 Авг 2017 в 16:23 #609454
рак мозгарак мозга
теперь на фестиваль наркоманам придется собираться в другом месте)
27 Авг 2017 в 18:01 #609459
верденверден
oleinap
меня туда не пустили я не прошел фейс контроль, по зрачкам.
27 Авг 2017 в 20:55 #609468
IAndreIAndre
Дело не бело, что то недоговаривают организаторы, темнят.
27 Авг 2017 в 22:31 #609475
МураПушаМураПуша
Ты помнишь, как все начиналось.........
Я помню. Катюха и Гутель пришли к Стригалеву на радио, у них не было денег, а идея была! А я там как раз )))))) работала. И вместо оплаты взяли меня освещать события))))). Здорово было)))). Я потом еще года три ездила.
И какое-то быдло, хоть он и депутат 38 раз, оскорбляет? Эх, не было там наших из первого города....))))) Думаю, извинился бы))) И не только)
27 Авг 2017 в 23:26 #609478
Александр1966-66Александр1966-66
Выборы,выборы кандидаты Пи...доры-лучше Шнура не скажешь!Развели эту шушару депутутскую по всей России-толку от них????
29 Авг 2017 в 08:15 #609591
ПoльkaПoльka
К Городу Солнца всегда была равнодушна, но такие депутаты выращивают моего маленького внутреннего либерала.
29 Авг 2017 в 09:21 #609594