Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Апатитах решают судьбу недостроев и пустующих зданий

25 Августа 2017, 08:59     Апатиты

В Апатитах вновь актуальна тема недостроев и пустующих зданий. Мэрия определила судьбу недостроенной школы на улице Воинов-Интернационалистов, а руководство больницы – пытается решить вопрос с бывшим детским отделением.Информация bзят(а) с ресурса hibiny.com

В Апатитах решают судьбу недостроев и пустующих зданий

© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1211 Это интересно  Комментировать 9 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

uvolkuvolk
Время созидания прошло,теперь максимум уничтожить!
25 Авг 2017 в 14:45 #609311
oooooooooooooooo
А что решать то ещё 3-5 лет такого "экономического роста" и весь город будет недострой останется Бова, сетевики и церкви Смайлик
25 Авг 2017 в 18:35 #609336
NOMMNOMM
Жаль здание недостроенной пожарной части в конце Строителей - оно могло бы пригодиться на разные нужды. Но постройка, простоявшая более четверти века под открытым небом без какой-либо консервации вряд ли может быть на что-то пригодна.
25 Авг 2017 в 18:59 #609341
svarhik svarhiksvarhik svarhik
Что решать то ...на пишите призиденту! Пускай накажет....,лучших,как они говорят руководителей! К.....!
25 Авг 2017 в 20:47 #609351
oooooooooooooooo
svarhik svarhik
Кому? Президенту? Ещё ДАМчику копию! Ржу НИМАГУ 🙌
26 Авг 2017 в 06:20 #609366
svarhik svarhiksvarhik svarhik
Да не если нармально написать,их хорошо проверят,если факты предоставить,то нашу власть по трясут,нашу даму!
06 Сен 2017 в 16:56 #610141
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    svarhik svarhik писал(а):
    Да не если нармально написать,их хорошо проверят,если факты предоставить,то нашу власть по трясут,нашу даму!

Да хоть кровью подпишись.
Один хрен до непутевого не чего не доходит.
06 Сен 2017 в 17:40 #610142
ясперсясперс
Я хочу получить эту работу, где можно бесконечно долго решать один и тот же вопрос и ничего не делать, получая при этом неплохую зарплату.
06 Сен 2017 в 18:50 #610149
svarhik svarhiksvarhik svarhik
Просто не пробовали,и не знаете,как это делать...,а в средней полосе все работает,там стоит Толоко на писать ...и так всех дерут,проверяют,просто Мурманск край земли...президент сказал ..прямо и ясно,ес.. то будет наказывать бес площадно ..,

Добавлено спустя 39 секунд:

-так что пускай до страивает клинику мадам..

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

-и все остальное,а то привыкли в евроросах ценики Перерисовывать ..когда Москва проверять принижает..
07 Сен 2017 в 15:27 #610209
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!