Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Двое жителей Апатитов собирали деньги со дна чаши фонтана

25 Августа 2017, 08:50     Апатиты

В Апатитах неизвестные снова путают аквапарк с городским фонтаном! На днях камера видеонаблюдения, установленная на спорткомплексе «Атлет», зафиксировала апатитчан, которые не просто прохлаждались в воде, но и собирали со дна монетки, которые молодожены и дети кидали на счастье!Новость скопирoван(а) с веб-сайта hibiny com

Двое жителей Апатитов собирали деньги со дна чаши фонтана

© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1168 Это интересно  Комментировать 11 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЦарапычЦарапыч
Хищение средств городского бюджета, ёпт.
25 Авг 2017 в 09:30 #609274
dimarik89dimarik89
мне кажется, их надо найти и поблагодарить, ведь они санитары фонтана, спасли хрупкую конструкцию и дорогостоящие насосы от засорения и поломки
25 Авг 2017 в 10:37 #609280
зис.зис.
Во многих городах есть фонтаны. В этих фонтанах люди купаются (это не приветствуется нигде), кидают туда монеты, а дети их собирают, регулярно добавляют растворы для пенообразования, но нигде это не является источником новостей для местных информационных ресурсов и такого громкого возмущения владельцев самого фонтана. А здесь, бросают монеты - сюжет по телевизору, пена в фонтане - в СМИ сюжет, люди собирают монеты - показывают по телеку. Вывод: или больше нечего показать или излишне ревностное отношение к этому фонтану.
25 Авг 2017 в 11:35 #609288
TheFlashTheFlash
Ужасное преступление!! Больше восклицательных знаков!!!
25 Авг 2017 в 12:46 #609294
PunkerPunker
фонтан это всё что у нас есть)
25 Авг 2017 в 13:31 #609298
uvolkuvolk
Чужое счастье украли!!!Или на "хлебушек"не хватало.
25 Авг 2017 в 14:36 #609309
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Интересно,что бы им предъявили мусора,поймав их за этим занятием?)))))))))
Пойду монет парням накидаю в фонтан,на пиво.
25 Авг 2017 в 16:59 #609324
noganoga
))))

25 Авг 2017 в 17:59 #609327
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Где то запись с ними есть
25 Авг 2017 в 22:35 #609356
рак мозгарак мозга
корреспондент косит под малахова) ну что за цирк

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

зис.
скорее всякой чушней людей от по настоящему серьезных проблем отвлекают.
27 Авг 2017 в 17:52 #609458
МураПушаМураПуша
Автор заметки, ты где-нибудь встречал такое понятие: информационный повод? Прежде чем что-то сделать - подумай. Я серьезно.
Молодняк, извините, но вы не только не умеете грамотно писать, вы ....ваще ничё не умеете
28 Авг 2017 в 01:26 #609486