Мурманчанка лидирует в конкурсе "Девушка года Playboy"

24 августа 2017 в 22:47, Мурманск
Более 4600 голосов набрала 29-летняя Оксана Игнатьевская из Мурманска в конкурсе "Девушка года Playboy". На первом его этапе за девушек голосуют посетители сайта журнала.

Напомним, Оксана стала одной из первых, чьи фотографии попали на конкурс. Сейчас молодая мама находится в отпуске по уходу за ребенком, занимается спортом, чтобы поддерживать свою фигуру в порядке, поет в рок-группе, путешествует и ведет домашнее хозяйство.

- Молодая мама, которая успевает абсолютно все: заниматься вокалом, писать стихи, музыку, играть на музыкальных инструментах, держать себя в отличной форме, придумывать новые гастрономические изыски, танцевать, записывать видео с сексуальными танцами и петь в рок-группе. Кстати, меня можно поздравить с дебютом – недавно в сети появился мой первый альбом с группой "ПенициЛин". Кроме всего прочего в 2015-м году был издан мой первый сборник стихов "Монолог", - написала о себе Оксана.

Другие девушки могут только мечтать о таком количестве голосов, как у мурманчанки. У многих их только около 100-400. Победительницу назовут в декабре.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter