Жительница Колы украла у собутыльника куртку и деньги

23 августа 2017 в 15:59, Кола
21 августа 2017 года находящиеся на маршруте патрулирования сотрудники Отдела вневедомственной охраны по Кольскому району задержали в районе ул. Привокзальной женщину, по приметам подходящую под описание разыскиваемой полицией за совершение кражи гражданки 1971 года рождения. Подозреваемая была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Уголовное дело в отношении ранее судимой за аналогичные преступления жительницы Колы было возбуждено сотрудниками полиции после того, как в дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило заявление гражданина 1952 года рождения о хищении принадлежащего ему имущества.

Мужчина пояснил, что после совместного распития спиртных напитков со знакомой из его квартиры пропали куртка и денежные средства в размере 31 000 рублей. Установив личность женщины, сотрудники полиции объявили ее в розыск, передав приметы в том числе и сотрудникам Росгвардии, заступающим на охрану общественного порядка. Задержанной грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter