«Сбербанк» предлагает предпринимателям бонусы на интернет-рекламу за открытие счета

23 августа 2017 в 07:41, Мурманская область
21 августа 2017 года – индивидуальные предприниматели и представители малого и среднего бизнеса по всей России получили возможность запустить свое онлайн-продвижение с максимальной выгодой.

Для того чтобы воспользоваться этими бонусами предпринимателю нужно открыть расчетный счет в ПАО «Сбербанк» до 24 октября 2017 года и получить промокод в личном кабинете интернет-банка, после чего, ознакомившись с условиями партнеров банка, предлагающих площадки для рекламы, выбрать одно из них и в дальнейшем разместить свою первую онлайн-рекламу.

– Грамотное продвижение сервисов компании важно и необходимо в каждой сфере бизнеса, будь то продукция или услуга. А рассказать о себе на популярных интернет-площадках и тем самым расширить круг потребителей – одна из самых удобных возможностей для начинающих свое продвижение бизнесменов, – отметила министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Ольга Кузнецова.

Каждый предприниматель сможет выбрать для себя наиболее комфортный вариант продвижения. «Яндекс» при запуске кампании на сумму от 5 тысяч рублей подарит бонусные 15 тысяч рублей, а партнеры Google готовы увеличить платеж размером до 30 тысяч рублей в два раза. При запуске кампании на рекламной платформе myTarget на сумму до 75 тысяч рублей Mail.Ru Group удвоит внесенный клиентом бюджет.

В третьем квартале 2017 года предприниматели Северо-Западного федерального округа уже открыли более 3200 расчетных счетов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter