В Снежногорске пьяный 25-летний мужчина сломал ключицу своей матери

22 августа 2017 в 15:33, Снежногорск
В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что за медицинской помощью обратилась жительница Снежногорска 1970 года рождения. У нее имелись телесные повреждения в виде закрытого перелома ключицы, обширная гематома в ее области.

В ходе проверки поступившего сообщения сотрудники полиции установили, что травмы женщине причинил совместно проживающий с ней сын. Ссора с ним возникла .на почве личных неприязненных отношений. Конфликт произошел в квартире по ул. Октябрьская. В ходе ссоры молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар матери кулаком, чем и травмировал ее.

Сотрудники отдела полиции установили и задержали подозреваемого. Неработающий, ранее не судимый 25-летний местный житель признался в содеянном.

Согласно заключению судмедэксперта, полученные потерпевшей травмы расцениваются как средней степени тяжести вред здоровью. По факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишение свободы на срок до трех лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter