В Мурманске состоится фестиваль уличной музыки и искусства

22 августа 2017 в 15:10, Мурманск
17 сентября в 15.00 на улице Воровского города Мурманска стартует II Городской фестиваль уличной музыки и искусства.

Музыкальная аллея в центре города будет отдана во власть уличных музыкантов, художников и иных артистов жанра уличного искусства. Профессионалы и новички, единомышленники и простые слушатели — все желающие получат шанс выразить себя через музыку. Этот космополитичный праздник не знает условностей, национальностей и жанровых ограничений.

Миссия мероприятия – создание открытого пространства для творчества, объединение людей и преодоление дистанции между исполнителем и зрителем, превращение всех действующих лиц в соучастников творческого процесса.

Цель фестиваля - предоставление возможности публичного самовыражения молодёжи в популярных направлениях современного искусства, культуры и субкультуры.

Для участия необходимо отправить заявку на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой «Уличный фестиваль». Подробнее о фестивале можно узнать в социальной сети «ВКонтакте».

Организатором фестиваля является структурное подразделение муниципального автономного учреждения молодежной политики «Объединение молодежных центров» Молодежный культурный центр.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter