Жителей Апатитов и гостей приглашают на бесплатные автобусные экскурсии

22 августа 2017 в 06:54, Апатиты
Традиционно к международному Дню туризма Туристский информационный центр города Апатиты планирует провести активную познавательную программу для жителей и гостей города. В этом году акция будет проходить уже в третий раз.

Ранее мы организовывали автобусные экскурсии к паркам активных развлечений и базам отдыха. Каждый раз мероприятие проходило в позитивном и очень активном режиме – участники знакомились с инфраструктурой туризма в Апатитах, а представители объектов туризма имели возможность рассказать о себе возможным потребителям. Как правило, событие освещается в СМИ.

В этом году мы приглашаем к сотрудничеству каждого из Вас. Принципиальная особенность экскурсий ко Дню туризма – они бесплатны для жителей. Если Вы готовы провести такую рекламную акцию в рамках своего объекта или можете предложить свои услуги – пишите, мы рассмотрим возможность включения Вашего объекта в программу.

Ориентировочная дата проведения экскурсии в 2017 году – 23 или 30 сентября. Обычное количество участников: 30-40 человек. О своём желании присоединиться к числу организаторов акции можно заявить по электронной почте или посредством социальных сетей.

Наш адрес для личного визита: г. Апатиты, ул. Ленина, д. 3 (гостиница "Аметист")
тел.: 8 (815-55) 7-40-95
e-mail: [email protected]
https://vk.com/apatity_tic
https://www.facebook.com/groups/915183598530181
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter