Оленегорские доктора никого любить не обязаны

21 августа 2017 в 14:44, Оленегорск
С каждым днем оленегорская городская больница становится все более «доброжелательной».

Интернет-сообщества переполнены негативными отзывами о работе оленегорских врачей и прочего обслуживающего персонала горбольницы.

«- Что творииться в нашей поликлинике?????пациентов ставят в какие-то странные рамки,всё по записи, хотя фиг запишешься,а если и запишешься,то вовремя не попадешь!!!врачей толком нет,в регистратуре все в отпуске, заведующего не найти,специалистов и так нет,а ещё и увольняют!Куда обращаться??

- Больница вообще испортилась!никуда не попасть,врачи особо не уделяют внимания жалобам...

- у кого есть желание, те попадают! сколько раз обращалась- и без записи помогут к врачу попасть или записать на ближайшее время! есть недостатки, так они везде есть- кассиры в магазинах тоже хамят! а доктора вас никого любить и не обязаны!

- так что то я не слышала как жалуются на Мурманские больницы- одна наша плоха!!!

- я например,не с самого города и я не могу попасть к врачу тогда,когда удобно, надо по записи,а к профильным врачам и подавно не попасть,учитывая то,что их и вовсе нет.И про хамство я ни слова не написала,только то,что не все врачи компетенты.

- а как же потом галочку поставить?! Скажут проект едра реализовали. Пыль то в глаза надо пустить. Окна ставят, ремонт делают.... А лекарств и персонала нет.

- А там ещё и орут на пациетов

- и в приемном покое спят врачи на рабочем месте,когда человеку плохо,сразу орать я в шоке!только от одного ора сердце останововится

- согласна с Вами!Сегодня была в 324 кабинете,там как сцепи сорвалась медсестра.Там не только наорёт и обсуждать пойдёт с медсёстрами пациентов.Меня довела конечно!

- О@УЕТЬ от нашей "доброжелательной" больницы!!! Полчаса простояла в очереди в регистратуру! Полчаса просидела перед рентгенкабинетом! В итоге оказалось, что на статталоне нет номера страхового полиса!!!
И все сначала - очередь в регистратуру, очередь в рентгенкабинет.
Как будто работница рентгенкабинета переломилась бы переписать этот номер с карты в статталон!!!»

И это ещё лето – когда в больнице относительно немного пациентов. А что будет дальше и представить страшно!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter