Объявлен набор в апатитский клуб любителей театра и кино "Театральная азбука"

21 августа 2017 в 12:02, Апатиты
Лето заканчивается, а это значит, что приходит время открытия нового творческого сезона в Апатитском городском Дворце культуры имени Егорова В.К. Клуб любителей театра и кино "Театральная азбука" приглашает всех, кто хочет стать пластичным и артистичным! Если вам от 6 до 12 лет, вы готовы к позитивным эмоциям и мечтаете сыграть свою главную роль, приходите в клуб!
Клуб "Театральная азбука" создан в 2015 году Кузнецовой Татьяной Анатольевной. С 2017 года руководит клубом Павлов Юрий Вячеславович.

Цели и задачи деятельности: пропаганда театрального искусства, формирование у детского населения города Апатиты интереса к театрально-игровой деятельности, создание условий для развития творческих способностей, обучение основам актерского мастерства и режиссуры, развитие навыков общения с массовой аудиторией, приобщение к культурным формам проведения досуга. Членом клуба может быть любой житель г. Апатиты (или близлежайших населенных пунктов) в возрасте от 6 до 12 лет, принимающий активное участие в деятельности клуба и соблюдающий его правила.
В клубе реализуются следующие формы работы: посещение спектаклей самодеятельных и профессиональных коллективов, обсуждение коллективно просмотренных спектаклей, знакомство с современной и классической драматургией, тренинги по сценической речи, сценическому движению, участие в мероприятиях в качестве ведущих, актеров, организация капустников, любительских мини-спектаклей и др.
Записаться можно по телефону (8-815-55)-6-25-84 или по e-mail: [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter