Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Первое интервью от нового председателя КНЦ РАН Сергея Кривовичева

21 Авг 2017, 10:26     Апатиты

Первое интервью телевидению Кольского полуострова от нового председателя Кольского научного Центра Сергея Кривовичева. О Вере и Науке, о Мечте, Любви и Семье. Ну и о земном: будут ли сокращения в КНЦ, как поднять зарплаты, чем завлечь молодежь на Север. Почему у нас срочно не строят супер-завод по спасению Японии. Не обошлось без нано-технологий. А куда без них... И что такое Родину любить.Изложенное bзят(а) с site https://hibiny.com

Первое интервью от нового председателя КНЦ РАН Сергея Кривовичева

© Народное телевидениеВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 770 Это интересно  Комментировать 10 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ясперсМурманскясперс
Мурманск
КНЦ повезло. Новый руководитель - человек амбициозный и, если его поддержат, то выиграют все, в т.ч. и город.
Мурманск
21 Авг 2017 в 16:21 #608962
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Я чётко разграничиваю свою деятельность (цитата интервью) типо рублю бабло на двух фронтах, и всё таки вера или наука как то хитрожопо и нашим и вашим и за чей счёт сей муж зарплату поднимит? доля от прихода? или японцы спонсорят? Смайлик
Мурманск
21 Авг 2017 в 20:57 #608986
Мурманск
Мурманск
Мурманск
CostaМурманскCosta
Мурманск
Как молодежь загнать на север))))))Какая нахрен молодежь вы о чем вообще???Джамшутов вахтой нагнали, что местным на нормальное место не устроится, а если оно (место) и появляется, то сразу же какой-нибудь пидар своего сына, либо дочку, либо знакомца сует на него!!!Даже в нищем КНЦ с зарплатой в 20-30 тыс.рублей оно так)))!!!Да ни один здравомыслящий человек в такой анус как Апатиты держу пари не поедет!!!
Мурманск
21 Авг 2017 в 23:47 #609003
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Valdemar_1МурманскValdemar_1
Мурманск
За 50-60 тысяч в КНЦ поедут. Только полярки им надо зарабатывать
Мурманск
22 Авг 2017 в 01:20 #609012
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
Valdemar_1
а откуда бабки 50-60к ? из бюджета города? тогда где урежем? медицину? школы?дороги? ну не администрацию же- это святое
Мурманск
22 Авг 2017 в 03:48 #609013
Мурманск
Мурманск
Мурманск
elena23elena23Мурманскelena23elena23
Мурманск
oooooooo
КНЦ РАН- государственное бюджетное учреждение, федерального подчинения. Поэтому из бюджета города ни каким образом зарплату сотрудникам не платят. Так что у Вас нет поводов для печали.
Мурманск
22 Авг 2017 в 12:07 #609025
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Valdemar_1МурманскValdemar_1
Мурманск
Да, это обычная зарплата для кандидата наук. Если стараться, то можно заметно больше получать
Мурманск
22 Авг 2017 в 12:14 #609026
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ясперсМурманскясперс
Мурманск
    oooooooo писал(а):
    Я чётко разграничиваю свою деятельность (цитата интервью) типо рублю бабло на двух фронтах, и всё таки вера или наука как то хитрожопо и нашим и вашим и за чей счёт сей муж зарплату поднимит? доля от прихода? или японцы спонсорят? Смайлик


Не путайте веру и религию, а точнее науку и религию. Это две параллельные прямые. Зарплату он получает от государства и гранты за научную деятельность.
Мурманск
22 Авг 2017 в 13:59 #609030
Мурманск
Мурманск
Мурманск
elenayМурманскelenay
Мурманск
oooooooo, что-то у Вас все смешалось Смайлик
Мурманск
22 Авг 2017 в 14:01 #609031
Мурманск
Мурманск
Мурманск
d_disaМурманскd_disa
Мурманск
Valdemar_1
с какого болта? Смайлик не надо труля-ля про 50-60... я не знаю, каким это местом надо "стараться", чтобы такая зп была
Мурманск
22 Авг 2017 в 14:15 #609032
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Мурманск