Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Первое интервью от нового председателя КНЦ РАН Сергея Кривовичева

21 Августа 2017, 10:26     Апатиты

Первое интервью телевидению Кольского полуострова от нового председателя Кольского научного Центра Сергея Кривовичева. О Вере и Науке, о Мечте, Любви и Семье. Ну и о земном: будут ли сокращения в КНЦ, как поднять зарплаты, чем завлечь молодежь на Север. Почему у нас срочно не строят супер-завод по спасению Японии. Не обошлось без нано-технологий. А куда без них... И что такое Родину любить.Текст скопирoван(а) с web-site hibiny com

Первое интервью от нового председателя КНЦ РАН Сергея Кривовичева

© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 804 Это интересно  Комментировать 10 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ясперсясперс
КНЦ повезло. Новый руководитель - человек амбициозный и, если его поддержат, то выиграют все, в т.ч. и город.
21 Авг 2017 в 16:21 #608962
oooooooooooooooo
Я чётко разграничиваю свою деятельность (цитата интервью) типо рублю бабло на двух фронтах, и всё таки вера или наука как то хитрожопо и нашим и вашим и за чей счёт сей муж зарплату поднимит? доля от прихода? или японцы спонсорят? Смайлик
21 Авг 2017 в 20:57 #608986
CostaCosta
Как молодежь загнать на север))))))Какая нахрен молодежь вы о чем вообще???Джамшутов вахтой нагнали, что местным на нормальное место не устроится, а если оно (место) и появляется, то сразу же какой-нибудь пидар своего сына, либо дочку, либо знакомца сует на него!!!Даже в нищем КНЦ с зарплатой в 20-30 тыс.рублей оно так)))!!!Да ни один здравомыслящий человек в такой анус как Апатиты держу пари не поедет!!!
21 Авг 2017 в 23:47 #609003
Valdemar_1Valdemar_1
За 50-60 тысяч в КНЦ поедут. Только полярки им надо зарабатывать
22 Авг 2017 в 01:20 #609012
oooooooooooooooo
Valdemar_1
а откуда бабки 50-60к ? из бюджета города? тогда где урежем? медицину? школы?дороги? ну не администрацию же- это святое
22 Авг 2017 в 03:48 #609013
elena23elena23elena23elena23
oooooooo
КНЦ РАН- государственное бюджетное учреждение, федерального подчинения. Поэтому из бюджета города ни каким образом зарплату сотрудникам не платят. Так что у Вас нет поводов для печали.
22 Авг 2017 в 12:07 #609025
Valdemar_1Valdemar_1
Да, это обычная зарплата для кандидата наук. Если стараться, то можно заметно больше получать
22 Авг 2017 в 12:14 #609026
ясперсясперс
    oooooooo писал(а):
    Я чётко разграничиваю свою деятельность (цитата интервью) типо рублю бабло на двух фронтах, и всё таки вера или наука как то хитрожопо и нашим и вашим и за чей счёт сей муж зарплату поднимит? доля от прихода? или японцы спонсорят? Смайлик


Не путайте веру и религию, а точнее науку и религию. Это две параллельные прямые. Зарплату он получает от государства и гранты за научную деятельность.
22 Авг 2017 в 13:59 #609030
elenayelenay
oooooooo, что-то у Вас все смешалось Смайлик
22 Авг 2017 в 14:01 #609031
d_disad_disa
Valdemar_1
с какого болта? Смайлик не надо труля-ля про 50-60... я не знаю, каким это местом надо "стараться", чтобы такая зп была
22 Авг 2017 в 14:15 #609032
Угол Угол 2

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

ЦДТ Хибины ЦДТ Хибины

ФИЦ КНЦ РАН ФИЦ КНЦ РАН

Городской Дворец Культуры Городской Дворец Культуры

Народное телевидение Кандалакши Народное телевидение Кандалакши

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

как стать партнером
Угол Угол 2

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!