Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Сторонников Навального в Мурманске задержали за раздачу воздушных шаров и газет

19 Августа 2017, 14:52     Мурманск

Сторонников Навального в Мурманске задержали за раздачу воздушных шаров и газет6 августа поддерживающие Алексея Навального мурманчане провели акцию, во время которой раздавали газеты с агитсодержанием и воздушные шары с символикой команды политика. Подобные мероприятия сторонники Навального проводят и планируют проводить в разных районах города.

Акция от 6 августа закончилась объяснением с полицией, которая задержала семерых участников.

Со слов Виолетты Грудиной, координатора мурманского штаба Алексея Навального, четверо из их числа были несовершеннолетними. Через несколько часов в отделении полиции все задержанные были отпущены.

- 18 августа участковый принес Виолетте Грудиной повестку. Ей необходимо явиться 23 августа в полицию для составления административного протокола о нарушении правил организации публичной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП). Полицейские посчитали, что Грудина организовала незаконную публичную акцию, но не стали составлять протокол, так как направили в администрацию города запрос о наличии согласования акции, - сообщают представители штаба.Информация cкопирован(а) с ресурса hibiny.com

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 519 Это интересно  Комментировать 17 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

здесьхорошо#здесьхорошо
В тюрьму всех. Шарики запретить
19 Авг 2017 в 18:37 #608846
ЗдешнийЗдешний
"... участковый принес Виолетте..." т.е. участковых не оптимизировали? Тогда пусть наш участковый разгонит автостоянку на лужайке во дворе краеведческого музея! Пользы для общества будет больше, спасём Мать -Природу, воздастся кислородом... Смайлик
19 Авг 2017 в 18:38 #608847
oooooooooooooooo
Вам тута не Европа, тута шарики низяяя Смайлик
19 Авг 2017 в 19:38 #608851
ЗдешнийЗдешний
oooooooo
Вы предполагаете, что всё ценное было в шариках? А как они это ценное фасовали в шарики? Смайлик69
Форум Мурманск
19 Авг 2017 в 19:48 #608853
верденверден
привлекать несовершеннолетних в различные оппозиционные-политические мероприятия и использовать их в качестве щита, верх непорядочности , боритесь сами за ваши "высокие идеи" детей оставите в покое.
19 Авг 2017 в 21:23 #608863
Лето5Лето5
Виолетта Грудина это наша местная ЛГТБ активистка?
Смайлик

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Ну еще зоофилы, педофилы, некрофилы есть... Лёше наверное стоит обратить внимание на этот электорат тоже.
19 Авг 2017 в 23:17 #608869
здесьхорошо#здесьхорошо
верден
И не говори
http://www.rbc.ru/politics/21/...993aa
В оппозиционные нельзя можно только в позиционные))
19 Авг 2017 в 23:18 #608872
верденверден
Лето5
Да, не понимают проблему заднепроходных на кольской земле, у неваляшки хорошо там бабло и семинары всякие с бесплатной закуской.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

#здесьхорошо
воспитывать чувство патриотизма стоит, это нормальное явление, мне претит сама идея от кого-либо она не исходила, это привлечение несовершеннолетних к политическим гуляньям взрослых дедек, так как не по наслышке знаю что такое неуправляемая толпа.
20 Авг 2017 в 20:10 #608905
здесьхорошо#здесьхорошо
верден
Патриатизма? Т.е. встреча президента на фоне выборов это воспитание патриот зма?
Встреча ер в садах и школах и т.п. это воспитание патриотизма?
А ходить с шариками за навального это видимо п..ц)
Это вы еще возможно видели других президентов а молодешь с шариками уже 17ть лет одного. Класть им на такой патриотизм
20 Авг 2017 в 20:36 #608910
Oleg-51Oleg-51
Это воспитание не патриотизма, а идиотизма, который очень на руку нынешней власти.
Вся суть нынешнего патриотизма сводится к тому, что работай не покладая рук за копейки во имя непонятно какого будущего, ходи ниже травы, тише воды и если потребуется-умри защищая богатства медвепутов-гундяевцев и т.п.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Нате вам на закуску, патриоты:
Форум Мурманск
20 Авг 2017 в 21:57 #608917
электрослужбаэлектрослужба
Виолета Грудина - координатор штаба Навяленнова? Это гуд.)
Рыба к рыбе, лепня к лепне.
20 Авг 2017 в 22:04 #608920
ЗдешнийЗдешний
Мне это движение не знакомо, но они себя отличительно позиционируют, что могут предложить альтернативу. А вот системная оппозиция КПРФ, ЛДПР и пр. только говорят, что могут предложить и столько лет говорят... А что писала пресса в 1917 году про Ильича? ... Смайлик
20 Авг 2017 в 22:09 #608921
электрослужбаэлектрослужба
Какую альтернативу-то? Условный "Янукович" должен уйти? А дальше то что, какая нафиг программа?
памятники валить, люстрировать, на рейд встать? или стать сенейяйценюхом?
20 Авг 2017 в 22:28 #608923
здесьхорошо#здесьхорошо
электрослужба
    Цитата:
    А дальше то что, какая нафиг программа?

https://2018.navalny.com/platform/

а что там с обещаниями и программой у 3жды президента?
20 Авг 2017 в 22:54 #608924
электрослужбаэлектрослужба
https://www.hibiny.com/forum/g...form/
Пожалуста, пости это всякий раз после вывалов "ихтамнета"

пс. Вкратце: ниприделахиобещаю!
20 Авг 2017 в 23:15 #608926
Oleg-51Oleg-51
    Здешний писал(а):
    А вот системная оппозиция КПРФ, ЛДПР и пр. только говорят, что могут предложить и столько лет говорят..


Так у них декоративная функция, создавать видимость демократиии в стране и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

    #здесьхорошо писал(а):

    а что там с обещаниями и программой у 3жды президента?


Я уже где-то здесь выкладывал. но напомню:
Форум Мурманск
21 Авг 2017 в 11:15 #608943
здесьхорошо#здесьхорошо
Oleg-51
    Цитата:
    Я уже где-то здесь выкладывал. но напомню:

пере пролонгируют и пере обещают до 2026 года)
21 Авг 2017 в 11:24 #608944