Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - МурманскСлешНовости

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Сторонников Навального в Мурманске задержали за раздачу воздушных шаров и газет

19 Авг 2017, 14:52     Мурманск

Сторонников Навального в Мурманске задержали за раздачу воздушных шаров и газет6 августа поддерживающие Алексея Навального мурманчане провели акцию, во время которой раздавали газеты с агитсодержанием и воздушные шары с символикой команды политика. Подобные мероприятия сторонники Навального проводят и планируют проводить в разных районах города.
Информация cкопирован(а) с ресурса https://hibiny.com
Акция от 6 августа закончилась объяснением с полицией, которая задержала семерых участников.

Со слов Виолетты Грудиной, координатора мурманского штаба Алексея Навального, четверо из их числа были несовершеннолетними. Через несколько часов в отделении полиции все задержанные были отпущены.

- 18 августа участковый принес Виолетте Грудиной повестку. Ей необходимо явиться 23 августа в полицию для составления административного протокола о нарушении правил организации публичной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП). Полицейские посчитали, что Грудина организовала незаконную публичную акцию, но не стали составлять протокол, так как направили в администрацию города запрос о наличии согласования акции, - сообщают представители штаба.

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 491 Это интересно  Комментировать 17 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

верденМурманскверден
Мурманск
Лето5
Да, не понимают проблему заднепроходных на кольской земле, у неваляшки хорошо там бабло и семинары всякие с бесплатной закуской.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

#здесьхорошо
воспитывать чувство патриотизма стоит, это нормальное явление, мне претит сама идея от кого-либо она не исходила, это привлечение несовершеннолетних к политическим гуляньям взрослых дедек, так как не по наслышке знаю что такое неуправляемая толпа.
Мурманск
20 Авг 2017 в 20:10 #608905
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
верден
Патриатизма? Т.е. встреча президента на фоне выборов это воспитание патриот зма?
Встреча ер в садах и школах и т.п. это воспитание патриотизма?
А ходить с шариками за навального это видимо п..ц)
Это вы еще возможно видели других президентов а молодешь с шариками уже 17ть лет одного. Класть им на такой патриотизм
Мурманск
20 Авг 2017 в 20:36 #608910
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
Это воспитание не патриотизма, а идиотизма, который очень на руку нынешней власти.
Вся суть нынешнего патриотизма сводится к тому, что работай не покладая рук за копейки во имя непонятно какого будущего, ходи ниже травы, тише воды и если потребуется-умри защищая богатства медвепутов-гундяевцев и т.п.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Нате вам на закуску, патриоты:
Форум Мурманск
Мурманск
20 Авг 2017 в 21:57 #608917
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
Виолета Грудина - координатор штаба Навяленнова? Это гуд.)
Рыба к рыбе, лепня к лепне.
Мурманск
20 Авг 2017 в 22:04 #608920
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЗдешнийМурманскЗдешний
Мурманск
Мне это движение не знакомо, но они себя отличительно позиционируют, что могут предложить альтернативу. А вот системная оппозиция КПРФ, ЛДПР и пр. только говорят, что могут предложить и столько лет говорят... А что писала пресса в 1917 году про Ильича? ... Смайлик
Мурманск
20 Авг 2017 в 22:09 #608921
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
Какую альтернативу-то? Условный "Янукович" должен уйти? А дальше то что, какая нафиг программа?
памятники валить, люстрировать, на рейд встать? или стать сенейяйценюхом?
Мурманск
20 Авг 2017 в 22:28 #608923
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
электрослужба
    Цитата:
    А дальше то что, какая нафиг программа?

https://2018.navalny.com/platform/

а что там с обещаниями и программой у 3жды президента?
Мурманск
20 Авг 2017 в 22:54 #608924
Мурманск
Мурманск
Мурманск
электрослужбаМурманскэлектрослужба
Мурманск
https://www.hibiny.com/forum/g...form/
Пожалуста, пости это всякий раз после вывалов "ихтамнета"

пс. Вкратце: ниприделахиобещаю!
Мурманск
20 Авг 2017 в 23:15 #608926
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    Здешний писал(а):
    А вот системная оппозиция КПРФ, ЛДПР и пр. только говорят, что могут предложить и столько лет говорят..


Так у них декоративная функция, создавать видимость демократиии в стране и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

    #здесьхорошо писал(а):

    а что там с обещаниями и программой у 3жды президента?


Я уже где-то здесь выкладывал. но напомню:
Форум Мурманск
Мурманск
21 Авг 2017 в 11:15 #608943
Мурманск
Мурманск
Мурманск
здесьхорошоМурманск#здесьхорошо
Мурманск
Oleg-51
    Цитата:
    Я уже где-то здесь выкладывал. но напомню:

пере пролонгируют и пере обещают до 2026 года)
Мурманск
21 Авг 2017 в 11:24 #608944
Мурманск
Мурманск
Мурманск