Заместитель губернатора Евгений Никора принял участие в торжественном вечере, посвященном 55-летию Ковдорского ГОКа

19 августа 2017 в 09:28, Ковдор
заместитель Губернатора Евгений Никора принял участие в торжественном вечере, посвященном 55-летию Ковдорского горно-обогатительного комбината.

Евгений Никора поздравил коллектив предприятия и  озвучил Памятный адрес губернатора Мурманской области Марины Ковтун.

«Сегодня Ковдорский ГОК, занимая ведущие позиции в России по производству апатитового и бадделеитового концентрата, уверенно смотрит в будущее, реализует масштабную программу модернизации и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие не только Ковдорского района, но и всего Кольского края. И в этом, несомненно, ваша заслуга», – говорится в Памятном адресе.

Также Евгений Никора вручил региональные награды работникам предприятия.

За достижение высоких производственных показателей и заслуги в развитии горнодобывающей отрасли региона Почётной грамотой Губернатора Мурманской области отмечены Сергей Батанин – слесарь по ремонту оборудования цеха технологического транспорта, и Юрий Соколов – мастер горного рудника «Железный».

За достижение высоких производственных показателей и большой вклад в развитие горнодобывающей отрасли региона Благодарность Губернатора Мурманской области объявлена Сергею Баранникову – машинисту бульдозера рудника «Железный», Владимиру Брызгалову – машинисту крана обогатительного комплекса, Сергею Иванову – специалисту отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии, Константину Корнилову – водителю автомобиля цеха технологического транспорта и Михаилу Шеину – слесарю дежурному и по ремонту оборудования цеха централизованного ремонта и технического обслуживания механического оборудования.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter