Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мончегорск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Военный аэродром поселка 27 км Мончегорска приглашает на День открытых дверей

19 Августа 2017, 09:40     Мончегорск

Военный аэродром поселка 27 км Мончегорска приглашает на День открытых дверей19 августа на аэродроме военной части №75385 Мончегорска состоится День открытых дверей.

Здесь пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню военно-воздушных сил и Дню воздушного флота России.
Статья cкопирован(а) с сайта hibiny.com
Праздник начнется в 10.00 торжественным построением. А после все желающие могут пройтись по аэродрому, посмотреть авиационную технику, высотное и поисково-спасательное снаряжение, а также отведать настоящей солдатской каши и выпить горячего чаю.

Для удобства посетителей въезд личного транспорта на военный аэродром будет открыт в субботу, 19 августа, с 10.00 до 14.00. Для тех, кто планирует добираться до аэродрома на общественном транспорте, будут организованы дополнительные автобусные рейсы.

График движения автобусного маршрута № 103:

- с автостанции: 06.50, 08.00, 14.20, 18.35;

- с п. 25 км: 07.25, 08.30, 13.45, 14.55. 19.10.

График движения автобусного маршрута № 104:

- с автостанции: 07.30, 09.05, 10.35, 11.35, 12.40, 14.00, 15.30, 16.40, 18.00, 20.15, 21.15;

- с п. 25 км: 08.00, 09.30, 11.00, 12.00, 13.10, 14.25, 16.00, 17.05, 18.25, 20.40, 21.40.

© Администрация МончегорскаВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1787 Это интересно 1 Комментировать 14 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

WhazzzzaaaWhazzzzaaa
Вы б новость ещё завтра разместили!
19 Авг 2017 в 10:22 #608823
MontblancMontblanc
Да, тоже с удовольствием бы съездил. Но блин, какой мастер пера эту новость писал? День открытых дверей закончится в 14:00?
19 Авг 2017 в 11:01 #608824
alexx51alexx51
А на Высоком ничего не планируется?
19 Авг 2017 в 11:10 #608825
Oleg-51Oleg-51
Пи..дец! Почему о том, что начало в 10.00 я узнаю в 11.30? Присоединяюсь к Whazzzzaaa насчет завтрашнего дня Смайлик
19 Авг 2017 в 11:34 #608826
Николай Николаевич-75Николай Николаевич-75
Люблю авиацию, занимаюсь моделизмом, знаю что на аэродроме есть такие машины как МиГ-31БМ и Су-24М/МР . Искал эту новость заранее - ничего не было, кроме неактуальной информации за 2016 год. И тут открываю новости - до 14.00 даже не успею доехать!!!Присоединяюсь к Oleg-51 Whazzzzaa, Montblanc.
19 Авг 2017 в 11:45 #608827
adminadmin
по всем вопросам - к организаторам выставки
19 Авг 2017 в 11:54 #608828
russian.bumrussian.bum
Присоединяюсь, нет слов, одни маты!!!!
19 Авг 2017 в 12:20 #608830
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Поехали туда.
За отворотку на Мурманск проехали километров семь,дождь бешеный. Дальше вообще не каких просветов,все затянуто тучами.Дворники с трудом справлялись.
Развернулись поехали домой.
Может конечно и зря.
2 сентября будет день открытых дверей в Оленегорске на Высоком
19 Авг 2017 в 13:34 #608833
zlatusenkazlatusenka
Очень жаль,что новость так поздно опубликована,вся семья расстроилась(
19 Авг 2017 в 14:54 #608835
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
В этот раз совсем чОто тоскливо. Выставлены те же самые дежурные 3 борта и вертолет. Ни ракет, ни боеприпасов на сей раз даже не выкатывали. Народ всех возрастов терпеливо преодолевал тяготы и лишения, стоя в очереди на "посидеть в кабине". Каша наличествовала. С утра погодка еще была более -менее, потом скурвилась. Тем не менее, вояки порадовали своим пазитиффчегом, "парадкой", бодрым настроением и всеобщим построением! Смайлик
З.Ы. Для негодующих: о мероприятии было известно еще в четверг:
https://www.hibiny.com/forum/viewtopic.php?p=608734#608734
Форум Мурманск
19 Авг 2017 в 15:04 #608836
ГошаГоша
В этом году оповещение о проведении открытых дверей на редкость "удачное". Слухи конечно ходили с начала недели, но это только слухи. Ну и если правда что на Высоком будет мероприятие 2 сентября, то это хорошо. Хорошо уже тем что разнесено по датам с Мончегорским аэродромом.
20 Авг 2017 в 00:05 #608875
alexx51alexx51
Подскажите во сколько 2 сентября откроют двери на Высоком, есть ли где информация о празднике?
29 Авг 2017 в 12:04 #609610
Sane4kaSane4ka
alexx51
судя по новости на главной странице, всё отменили 2 сентября