В Мурманске продолжается прием заявок на фотоконкурс «Кольский Север»

15 августа 2017 в 15:48, Мурманская область
1 августа в Мурманске стартовал прием заявок на участие в фотоконкурсе «Кольский Север», посвященном 80-летию образования Мурманской области.

В фотоконкурсе, который проводится в целях привлечения внимания к историческому прошлому и настоящему Кольского Севера, могут принять участие жители и гости Мурманской области вне зависимости от возраста.

Первые заявки на участие уже поступили от жителей Мурманска, Никеля, Снежногорска, Североморска и Кировска.

Напоминаем, что на конкурс могут быть представлены фотографии, сюжетно связанные с историческим прошлым и настоящим Кольского Севера, в том числе с культурой коренного народа саами (с элементами национальной одежды, национальных видов спорта, национальной кухни, изделий народно-прикладного творчества), с семейными традициями и бытом, с природой Мурманской области.

Работы необходимо направлять на электронный адрес: [email protected] (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения).

Материалы принимаются до 27 декабря 2017 года.

Организатором Фотоконкурса является государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера»

Дополнительную информацию о правилах участия в конкурсе можно найти, перейдя по ссылке https://gov-murman.ru/region/saami/saami_news...9719/ , или уточнить по телефону (8152) 41 15 44.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter