Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - АпатитыСлешНовости

Апатиты

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Химиотерапия Дарьи Стариковой привела к неприятным последствиям

13 Авг 2017, 19:27     Апатиты

В начале этой недели консилиум врачей обсуждал дальнейший план лечения Дарьи Стариковой из Апатитов. Были надежды, что девушку уже прооперируют и удалят раковую опухоль.

Однако специалисты решили не торопиться. Причиной тому стал побочный эффект после двух курсов химиотерапии.

- Прошло немало времени после второй химиотерапии. Все это время проводились обследования, а именно ПЭТ КТ и гастроэнтероскопия. Обнаружены небольшие язвы желудка. На консилиуме решили сначала устранить проблему с желудком, а после планируются еще два курса химиотерапии для уменьшения опухоли до минимальных размеров. Примерно, планируют через две недели, - сообщила Дарья Старикова через личную страницу в "ВКонтакте".
Статья скопирован(а) с ресурса hibiny com
Немало людей следит за здоровьем девушки, о беде которой стало известно после прямой линии с Владимиром Путиным. Поэтому узнав неприятные новости, они стали поддерживать Дарью. "Дашуль, это, конечно, не хорошо, но естественно! Химия без последствий не обходится", "Ничего страшного!!! Язва лечится быстро и легко! Не переживай!", - такие слова поддержки может прочитать Дарья в социальной сети. Тысячи людей мечтают услышать, что молодая мама вылечилась от рака и вернулась к счастливой жизни с дочкой.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 9098 Это интересно 2 Комментировать 1 

Новости по этой теме

   09 Авг 2017, 14:14 Мурманск
Дарью Старикову решили не оперироватьМурманск
5
Мурманск
   06 Авг 2017, 01:22 Мурманск
Дарья Старикова рассказала удивительные новости о своей болезниМурманск
5
Мурманск
   26 Июл 2017, 11:38 Мурманск
Дарья Старикова сложно перенесла вторую химеотерапиюМурманск
13
Мурманск
еще новости по теме
   15 Июл 2017, 23:49 Мурманск
Дарья Старикова из Апатитов рассказала, что стало с ее раковой опухольюМурманск
27
Мурманск
   07 Июл 2017, 11:23 Мурманск
Репортеры НТВ разгадывали тайну апатитской медицины +видеоМурманск
34
Мурманск
   30 Июн 2017, 23:41 Мурманск
Юрий Ширяев передумал увольнятьсяМурманск
49
Мурманск
   28 Июн 2017, 17:01 Мурманск
Андрей Малахов написал, что думает о ситуации вокруг главного врача Апатитско-Кировской ЦРБМурманск
86
Мурманск
   27 Июн 2017, 02:10 Мурманск
Врачи рассказали, как будут лечить Дарью СтариковуМурманск
Мурманск
   25 Июн 2017, 10:06 Мурманск
Врачи рассказали об изменениях здоровья онкобольной Дарьи СтариковойМурманск
124
Мурманск
   22 Июн 2017, 11:32 Мурманск
Врачи осторожно дают Дарье Стариковой шанс на выздоровлениеМурманск
213
Мурманск
   21 Июн 2017, 23:31 Мурманск
Андрей Малахов поддержал главврача Апатитско-Кировской ЦРБМурманск
242
Мурманск
   21 Июн 2017, 12:17 Мурманск
Юрий Ширяев о своем увольнении: "Терпел изо всех сил! Кто будет защищать сотрудников кроме меня?"Мурманск
340
Мурманск
   21 Июн 2017, 11:08 Мурманск
Дарья Старикова из Апатитов рассказала о своем леченииМурманск
343
Мурманск
   20 Июн 2017, 15:39 Мурманск
Вопрос Дарьи Стариковой из Апатитов стал самым запоминающимся на прямой линии с Владимиром ПутинымМурманск
Мурманск
   20 Июн 2017, 11:49 Мурманск
Северяне выступают против увольнения главы Апатитско-Кировской ЦРБМурманск
422
Мурманск
   20 Июн 2017, 08:46 Мурманск
Главврач Апатитско-Кировской ЦГБ увольняетсяМурманск
439
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

MefodyМурманскMefody
Мурманск
Исправьте ошибку в заголовке. Химиотерапия.А впрочем, счастье редактора и модератора что они не знают что это такое. Даша! Сил тебе справиться с этим , веры и удачи!
Мурманск
27 Июл 2017 в 02:09 #607005
Мурманск
Мурманск
Мурманск
xazaМурманскxaza
Мурманск
Дарья держись до последнего. Ты должна жить девочка.
Мурманск
27 Июл 2017 в 04:16 #607007
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Polkovnik53МурманскPolkovnik53
Мурманск
Видимо, нигде больше не берут этакого спеца. Второй год в поисках.https://www.superjob.ru/resume/vrach-glavnyj.html
Мурманск
31 Июл 2017 в 10:03 #607295
Мурманск
Мурманск
Мурманск
василий позняковМурмансквасилий позняков
Мурманск
Суанта
По непроверенным данным Ширяев получает огромную сумму. Сведения из бухгалтерии. Можно назвать сумму и Вы ошалеете....
Мурманск
31 Июл 2017 в 14:44 #607322
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Морячок из БергамоМурманскМорячок из Бергамо
Мурманск
    василий позняков писал(а):
    Суанта
    Ширяев получает огромную сумму. Сведения из бухгалтерии.

Им позволяют зарабатывать до тех пор, пока они выполняют все условия. Но если где-то что-то лишнее тяфкнут — сразу сожрут.

Смайликnono Это ̶п̶л̶а̶т̶а̶ ̶з̶а̶ ̶л̶о̶я̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶ь̶, точнее награда за послушание.
Форум Мурманск
Мурманск
31 Июл 2017 в 16:03 #607330
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TheFlashМурманскTheFlash
Мурманск
Разве четвертая стадия излечивается?
Мурманск
09 Авг 2017 в 16:29 #608150
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МураПушаМурманскМураПуша
Мурманск
TheFlash
Дарья Донцова и многие другие вылечились. Так что, если пациент хочет жить, то медицина бессильна)))))) (если что, шутка)
Мурманск
09 Авг 2017 в 18:26 #608162
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TheFlashМурманскTheFlash
Мурманск
МураПуша
Почитал. 4-я - это метастазы по всему организму. Даже 3-я уже вопрос времени. Пятилетняя выживаемость при 4-й стадии 5-15% в среднем.
Мурманск
10 Авг 2017 в 12:08 #608218
Мурманск
Мурманск
Мурманск
МураПушаМурманскМураПуша
Мурманск
TheFlash
Не стану вдаваться в полемику, хотя могла бы рассказать много чего. Если коротко, то рак раку рознь. Очень много нюансов. Так что хоронить всех с 4-ой, а тем более с 3-ей стадией не корректно. Моя хорошая приятельница по больничке умерла с 1-ой стадией, у меня была
3-я, я живу. Просто у нее была неоперабельная опухоль (в таком месте, что хирургам не подлезть туда было без риска для ее жизни), в Питере нашелся хирург, все сделали, попутно удалив много чего нужного и небольного, она умерла. Знаю своих коллег по несчастью с 4-ой стадией, которые живут, работают.... Так что, каждый случай - это отдельная история. А умереть можно запросто и от гриппа.
Мурманск
10 Авг 2017 в 13:16 #608224
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Василий СлободяникМурманскВасилий Слободяник
Мурманск
TheFlashИзлечивается ХЛОРИД ЦЕЗИЯ С ДМСО. а потом Амингалин В-17 вместе с В-15 и комплекс витамин) а химия теропия убивает напрочь,человек не живет а мучается а потом все груз 200. у меня с тестем так было.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Владимир Ш.
Виновато само Министерство ,деньги выделяются и не малые только на что они идут ??????? пирог большой и его нужно делить вот и делят между собой)) как министр или дипутат то жены миллионеры а сами дипутаты или министры сироты.
Мурманск
14 Авг 2017 в 09:59 #608479
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 439

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск