Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Появились фотографии апатитчанки Евгении Холод с "Мисс Волга"

12 Августа 2017, 15:07     Апатиты

На прошлых выходных в Ярославле прошел всероссийский конкурс "Мисс Волга", в котором участвовало 38 девушек.
Информация скопирован(а) с web-site https://hibiny.com
От нас поехала 20-летняя Евгения Холод, победительница "Красы Заполярья-2017". Девушка родилась в Апатитах, но почему-то родным городом считает Мурманск. Его и представляла в финале "Мисс Волга".

Конкурс оказался для Евгении неудачным. Она не выиграла в промежуточных соревнованиях "Мисс бикини" и "Мисс интеллект". Не выиграла в финале и уехала без титулов.

Может, удача улыбнется ей на "Красе России", где Холод будет представлять уже всю Мурманскую область. Это соревнование запланировано на осень.

Фото: Сергей Карпухин
Фото: Сергей Карпухин

Фото: Сергей Карпухин
Фото: Сергей Карпухин

Фото: Сергей Карпухин
Фото: Сергей Карпухин

Фото: Сергей Карпухин
Фото: Сергей Карпухин

Фото: Сергей Карпухин
Фото: Сергей Карпухин

Фото: Сергей Карпухин
Фото: Сергей Карпухин

© Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4990 Это интересно  Комментировать 7 

Новости по этой теме

   28 Июл 2017, 14:25
Девушка из Апатитов участвует в конкурсе красоты, где судьями будут Елена Летучая и Алексей Чадов
15

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ЗдешнийЗдешний
А судьи, КТО? Герои нашего времени... Смайлик
28 Июл 2017 в 16:54 #607140
ss41ss41
Кто эти люди - Елена Летучая, Алексей Чадов, София Каштанова, Иван Николаев и другие именитые артисты???
Приглашайте лучше Хахалеву! Она знает, как судить!
28 Июл 2017 в 20:33 #607155
shaibashaiba
кобыла ебу.ая ей больше подходит.
28 Июл 2017 в 20:36 #607156
Герман ГрехГерман Грех
Лошадь саблезубая ваша литучая
28 Июл 2017 в 21:01 #607158
Лето5Лето5
- Оценивать конкурсанток будут звезды шоу–бизнеса: Елена Летучая, Алексей Чадов, София Каштанова, Иван Николаев и другие именитые артисты. в программе примут участие звезды российской и зарубежной эстрады: ALEKSEEV, Kristian Kostov, Yann Destal from MODJO и другие, - сообщают организаторы конкурса.
Ах, они себя звёздами называют.
а кто эти люди?
Девочке не сочувствую
дур на свете много. -
29 Июл 2017 в 00:14 #607173
noganoga
Вы просто старые, аки гамно маманта)
Энта для вас тлен и брызги на стульчаке унитаза, а для "иных" со спинерами и подворотами идолы нашего времени))
29 Июл 2017 в 10:52 #607197
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Ну, положим, Леху Чадова практически все должны знать: "Война", "9-я рота", да много где снимался. Не знаю,правда , на кой ему эти конкурсы красоты... Смайлик94
А вот остальные для мну-хърпоймикто, да и конкурсантка, признаться, так себе.
29 Июл 2017 в 12:40 #607201
Анатолий79Анатолий79
Ну и комментарии... Я под столом... Спасибо, вы сделали мой день, а то утром проснулся в препаршивейшем настроении...
29 Июл 2017 в 13:03 #607202
dima1dima1
Злые все какие-то... Ну ведь красивая девушка.
13 Авг 2017 в 00:34 #608429
Челsea78Челsea78
Как таких стремных на конкурс берут? Ляшки здоровые,ноги кривые,лицо-на любителя конешно,но тоже не айс...
13 Авг 2017 в 09:15 #608433
ХабарХабар
Так написано же , что "Мисс бикини" и "Мисс интеллект" не выиграла. Попытка номер 2.
13 Авг 2017 в 09:47 #608437
Обер-фельдфебельОбер-фельдфебель
Да ладно вам,плейбои,вполне вдувабельна дева. А вот фамилию неплохо бы сменить на Жаркая ̶ш̶т̶у̶ч̶к̶а̶
13 Авг 2017 в 11:27 #608440
NevijaNevija
Ну... полетело говно на вентилятор. Первый признак старости - это, когда раздражают молодые, особенно красивые.
13 Авг 2017 в 13:36 #608445
Челsea78Челsea78
Nevija
    Цитата:
    Первый признак старости - это, когда раздражают молодые, особенно красивые.
бывает Смайлик у мужиков наоборот- молодухи,особенно красивые ,ещё больше заводят...
13 Авг 2017 в 14:15 #608446
СкадиСкади
Видимо интересней новостей больше нет, раз про Мисс непонятно кого показывают...Идолы...пфф...ну не смешите а!
13 Авг 2017 в 14:51 #608448