Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - КировскСлешНовости

Кировск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Звезда "Универа" и КВН Арарат Кещян "тайно" посетил Кировск

12 Авг 2017, 14:09     Кировск

Звезда "Универа" и КВН Арарат Кещян "тайно" посетил КировскАрарат Кещян, известный по роли Майкла в сериале "Универ" и участию в КВН в составе команды "РУДН", интригует своих поклонников. В "Инстаграме" актера появились записи, посвященные Мурманской области. Однако цель поездки он не разглашает.
Информация взят(а) с ресурса hibiny.com
- Сегодня тут. Скажу одно, зима близко, - гласит первая запись, к которой прикреплена карта Кольского полуострова.

Куда точно приехал Арарат Кещян, судить сложно. Ясность вносят записи в "Вконтакте" от северян, которые случайно встретили звезду в одном из кафе Кировска.

Если судить по другим снимкам Кещяна в "Инстаграме", приехал он не ради отдыха. На природе он участвует в съемках. Но название проекта не называется.

Автор: Ника Меркулова   © Редакция Hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 4099 Это интересно  Комментировать 11 

Новости по этой теме

   10 Окт 2017, 10:23 Мурманск
Арарат Кещян в Мурманской области снял передачу про Кольскую сверхглубокую +видеоМурманск
6
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Герман ГрехМурманскГерман Грех
Мурманск
Дожили.....приезд армянина на Север являеться новостью...
Мурманск
12 Авг 2017 в 20:45 #608423
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ЦарапычМурманскЦарапыч
Мурманск
Он ещё какую то программу ведёт типа раскрытия страшных-страшных тайн. Наверное типа того. По пещерам. штольням, штрекам там разным полазают, на Куэльпор смотаются, на Сейдозеро, в Ловозеры, пофантазируют в общем.
Мурманск
12 Авг 2017 в 22:42 #608426
Мурманск
Мурманск
Мурманск
shaibaМурманскshaiba
Мурманск
.... звезда ... тайно.чет мне сразу анекдот вспомнился про Неуловимого Джо.
Мурманск
13 Авг 2017 в 09:23 #608436
Мурманск
Мурманск
Мурманск
СкадиМурманскСкади
Мурманск
Звезды были в советское время, а сейчас....
Мурманск
13 Авг 2017 в 14:53 #608449
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Максим БалабаевМурманскМаксим Балабаев
Мурманск
Господа! Стесняюсь спросить - причем тут Кировск? Сверхглубокая в Заполярном!!!
Мурманск
10 Окт 2017 в 16:26 #613238
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TOPERSМурманскTOPERS
Мурманск
Максим Балабаев
Я смотрел по ящику на этих выходных данную передачу.
Он в Кировске в "башне с часами" снимал часть сюжета, так что частично передача и про Кировск.
Еще пару высотных планов с квадрокопетра на Башню было.

Впрочем, можешь сам посмотреть всю программу. Только сначала видео загружается с минуту, потом идет норм.
http://www.ontvtime.ru/index.p...29-08
Мурманск
10 Окт 2017 в 17:22 #613246
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Артем БарановМурманскАртем Баранов
Мурманск
Максим Балабаев
В Кировске находится музей добыче полезных ископаемых,а в Апатитах - КНЦ (Кольский научный центр),так к сведению!
Мурманск
10 Окт 2017 в 22:45 #613292
Мурманск
Мурманск
Мурманск
kolka1974Мурманскkolka1974
Мурманск
а какие унас еще могут быть программы?? вспоминать о величии бывшего СССР и говорить как же мы плохо жили...При Союзе строили городами, а сейчас дом построят и пиарятся по очереди....клоуны....
Мурманск