В Мурманск из служебной командировки на Северный Кавказ вернулась оперативная группа полиции

12 августа 2017 в 16:21, Мурманск
Мурманские полицейские на протяжении шести месяцев выполняли поставленные перед ними служебно-боевые задачи в составе оперативной группы по Сунженскому району в Республике Ингушетия.

Они обеспечивали охрану порядка и безопасности, раскрывали  преступления и пресекали правонарушения. Всего в командировке находилось 45 сотрудников органов внутренних дел области.В торжественной обстановке на перроне полицейских встречали руководители служб и подразделений УМВД России по Мурманской области во главе с врио начальника управления МВД России по Мурманской области полковником юстиции Русланом Ялаловым, а также коллеги, родные и близкие.

Командир оперативной группы подполковник полиции Виктор Визима доложил Руслану Ялалову о том, что личный состав прибыл в полном составе, замечаний и нарушений не допущено.

Руслан Ришатович поздравил сотрудников с успешным прибытием из командировки, поблагодарил за службу и отметил, что оперативная группа с честью выполнила все поставленные перед ней служебно-боевые задачи.

Сразу после торжественного построения сотрудники полиции смогли обнять родных. После отпуска полицейские приступят к выполнению служебных обязанностей на территории области. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter