Больше месяца в Ковдорской больнице работает новый руководитель – Андрей Гончарук

11 августа 2017 в 11:42, Ковдор
Больше месяца в Ковдорской больнице работает новый руководитель – Андрей Гончарук. Многие жители Ковдорского района с ним уже познакомились. Мы решили спросить, чего удалось достичь за 33 дня работы?

За это время в Ковдорскую больницу пришли работать восемь новых сотрудников. Андрей Гончарук, как новый руководитель больницы, сразу понял, что в первую очередь необходимо решать вопрос дефицита кадров. АНДРЕЙ ГОНЧАРУК, и. о. руководителя Ковдорской больницы: «К нам приехали врач-педиатр, врач-хирург, оформляется на работу врач кардио-реаниматолог, акушер-гинеколог. И ждем на днях к нам должны приехать врач скорой помощи».

Сегодня в отделении скорой медицинской помощи проходят стажировку три фельдшера. Кстати, сам Андрей Гончарук в нашей больнице работаем и врачом анестезиологом-реаниматологом.

АНДРЕЙ ГОНЧАРУК, и. о. руководителя Ковдорской больницы: «Между двумя специальностями врача реаниматолога и руководителя есть что-то близкое. Там и здесь от моих решений зависит жизнь людей. Работая много лет анестезиологом-реаниматологом ты понимаешь, что решения твоих действий или бездействий зависит судьба человека, жизнь человека. А жизнь она бесценна. Находясь на должности руководителя, понимаю это».

Андрей Гончарук удивительно скромный и порядочный человек, готов часами говорить о заслугах своих коллег, которые по его убеждению, достойны признания и о планах на будущее.

АНДРЕЙ ГОНЧАРУК, и. о. руководителя Ковдорской больницы: «Планы на будущие поднять самооценку не только коллективу, но и уверенность жителей Ковдора веру в нашу медицину, в нашу больницу. Чтоб жители Ковдора знали, что всегда круглосуточно мы окажем добросовестно помощь в полном объеме».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter