«Кольская ярмарка-2017» состоится 2 сентября

09 августа 2017 в 15:44, Кола
В рамках празднования 90-летия Кольского района 2 сентября 2017 года с 12 часов на площади около районного Центра Культуры по адресу: г. Кола, проспект Защитников Заполярья, д. 7, состоится осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Кольская ярмарка-2017». 

 В ярмарке примут участие предприятия по производству и переработке сельхозпродукции, предприятия агропромышленного комплекса, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, предприятия, реализующие товары для дачи и загородного дома.  

 Пасечники  из Саратовской, Ульяновской, Костромской и Воронежской областей привезут жителям Кольского района мед и продукты пчеловодства. 

 «Кольская ярмарка-2017» призвана стать настоящим праздником урожая. Коляне и гости города смогут приобрести все необходимые овощи и зелень для заготовки продукции на долгую зиму. 

 Кульминацией ярмарочных мероприятий станет концертная программа творческих коллективов Кольского района. Солисты, вокальные дуэты, ансамбли и хореографические коллективы устроят настоящий праздник из песен, танцев и просто хорошей музыки. Приглашаем всех на ярмарку! 

Желающие поучаствовать в мероприятии и предложить свою продукцию, могут обращаться по тел. 8(815-53) 3-33-56. 

Приглашаем жителей и гостей Кольского района  на ярмарку! 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter