Автомобили мешают ремонту дорог на ул. Северная Застава в Североморске

08 августа 2017 в 14:53, Североморск
Ремонтные работы по замене асфальтового покрытия на ул. Северная Застава запланированы на период с 4 по 15 августа. Приступить в работе подрядчик не может. Причина - припаркованный автотранспорт жителелй. Просьба ко всем автомобилистам убрать личный транспорт!

По информации корреспондента газеты "Северомосркие вести" Любови Чебану, ремонт дороги запланирован от перекрестка на ул. Северная Застава до дома № 36 по этой же улице. Ранее жители уже оповещались о предстоящих работах посредством расклеенных объявлений и через местные средства массовой информации. Однако откликнулись на эту просьбу далеко не все. По левой и правой сторонам проезжей части до сегодняшнего дня стояли припаркованные автомобили, из-за чего изначально подрядная организация смогла срезать только свободную проезжую часть дороги, под стоящими авто этого сделать, к сожалению, невозможно. А работы были запланированы на всем участке.

В понедельник ситуация изменилась: дорожное полотно срезано по всей ширине дороги, а немногочисленные автомобили хоть еще и остались, но, скорее, там, где работы пока не ведутся. Тем не менее, для проведения ремонта требуется, чтобы вся дорога была свободна.

- Уважаемые североморцы! Просьба убрать личный автотранспорт с дороги для проведения работ в полном объеме, - в очередной раз обратился к жителям директор ГЦ ЖКХ Игорь Козинский.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter