В Кандалакше ВАЗ улетел в кювет

04 августа 2017 в 09:53, Кандалакша
03 августа 2017 года в г. Кандалакша, на ул. Локомотивная, у д. 5 произошло дорожно-транспортное происшествие без пострадавших.

В 08 часов 35 минут, женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем марки «ВАЗ-21074», не справилась с управлением, в результате чего допустила съезд в правый придорожный кювет по направлению движения транспортного средства.

Госавтоинспекция г. Кандалакша в очередной раз обращается к водителем с просьбой быть предельно внимательными и острожными на дорогах. Во избежание дорожно-транспортных происшествий необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим, учитывая дорожные условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также избегать резких маневров.
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter