В г. Апатиты на базе Бизнес-инкубатора прошел семинар для предпринимателей

08 июля 2009 в 08:57, Апатиты
2-3 июля 2009 года Администрацией г. Апатиты на базе Бизнес-инкубатора для субъектов малого и среднего предпринимательства был организован семинар «Обучение в области регламентации закупочной деятельности и участия в тендерах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Семинар проводился в рамках муниципальной программы развития предпринимательства за счет средств областного бюджета.

Для проведения семинара был приглашен высокопрофессиональный эксперт Центра эффективных закупок «Тендеры.ру» (г. Москва), преподаватель Института управления закупками и продажами им. А.Б. Соловьева Государственного университета - Высшая школа экономики при Правительстве РФ
Кузнецов Кирилл Владимирович, который является автором ряда популярных книг: "Настольная книга поставщика и заказчика: торги, тендеры, конкурсы"; "Конкурентные закупки: торги, тендеры, конкурсы»; соавтор книги «Государственный и муниципальный заказ. Практическое руководство заказчика и поставщика».


Целью такого обучения является повышение квалификации местных предпринимателей в области применения действующего законодательства о государственных и муниципальных закупках и улучшение качества подготовки документации для участия в торгах и запросах котировок.

В дальнейшем планируется продолжить практику приглашения высокопрофессиональных специалистов для обучения местных предпринимателей в области государственных и муниципальных закупок.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter