В Мурмашах открылась касса «КолАтомЭнергоСбыт»

03 августа 2017 в 16:25, Мурмаши
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области АО «АтомЭнергоСбыт», филиал «КолАтомЭнергоСбыт», информирует об открытии кассы в офисе обслуживания населения по адресу пгт. Мурмаши, ул. Позднякова, д. 8. Касса начала свою работу с 1 августа 2017 года.
Режим работы касс совпадает с режимом работы офисов обслуживания: пн. 09:00-18:00; вт.-пт. 09:00-17:00; перерыв 13:00-14:00.

В кассах «КолАтомЭнергоСбыт» потребители могут не только внести средства в счет оплаты потребленной электроэнергии без очередей, но и приобрести прибор учета электроэнергии и оплатить услугу по его установке, приобрести страховку жилья или банковской карты.

Кроме того, в ближайшее время в Кольском районе планируется открытие передвижных мобильных касс. Это сделает внесение оплаты более удобным для жителей небольших отдаленных населенных пунктов, где отсутствуют отделения банков и терминалы для приема платежей. Режим работы мобильных касс и адрес их работы в каждом населенном пункте будет размещен на сайте «КолАтомЭнергоСбыт», а также в квитанциях за электроэнергию за август.

Обращаем ваше внимание, что все сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» имеют служебное удостоверение, которое могут предъявить по требованию. Будьте бдительны и не перечисляйте денежные средства мошенникам!

Напомним, что кассы «КолАтомЭнергоСбыт» в Мурманской области также расположены по адресам:
- г. Мурманск, пр. Ленина, 89;
- г. Североморск, ул. Падорина, д. 3;
- г. Апатиты, ул. Ленина, д. 22;
- г. Полярный, ул. Героев Тумана, 4;
- г. Гаджиево, ул. Колышкина, 69;
- г. Заозерск, ул. Рябинина, 23.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter