В Мурмашах в лесу нашли труп 57-летней женщины

03 августа 2017 в 12:17, Мурмаши
01 августа 2016 года в следственный отдел по Кольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве, расположенном на берегу реки Тулома в пгт. Мурмаши Кольского района Мурманской области трупа 57-летней женщины.

На место происшествия незамедлительно выехала группа в составе следователя, следователя-криминалиста и оперативных сотрудников полиции. При осмотре места происшествия на теле женщины обнаружены множественные колото-резанные ранения, свидетельствующие об умышленном причинении смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время  проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к совершению данного преступления, всех обстоятельств содеянного, мотива его совершения и сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter