В Мурманской области стартовал конкурс социальной рекламы «В фокусе жизнь»

02 августа 2017 в 16:05, Мурманская область
Конкурс социальной рекламы по профилактике негативных явлений среди молодежи Мурманской области «В фокусе – жизнь» проходит с 1 августа по 31 октября и направлен на поддержку молодежных социальных инициатив в сфере профилактики и популяризации здорового образа жизни.

К участию приглашаются студенты высшего и среднего профессионального образования, а также представители студенческих и общественных организаций в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проходит в заочной форме по номинациям: видеоролики социальной направленности (в том числе анимационные фильмы), проект социального плаката/рисунка, социальная фотография, социальный слоган, аудиоролики социальной направленности.

Заявки принимаются по электронной почте [email protected] с пометкой «Конкурс» (отдел информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области). Подведение итогов состоится в ноябре.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на молодежном портале Мурманской области «Чердак».

Организаторы конкурса – УМВД России по Мурманской области и региональное министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter