На капремонт Междуреченского ДК направлено более 19 млн. рублей

01 августа 2017 в 12:39, Междуречье
31 июля заместитель председателя Комитета по культуре и искусству Мурманской области Александр Баранников принял участие в оценке завершающихся работ по капитальному ремонту здания Междуреченского сельского Дома культуры.

На объекте побывали представители заказчика – Междуреченского СДК, Комитета по культуре и искусству Мурманской области, Министерства строительства и территориального развития Мурманской области, администрации Кольского района.

Члены комиссии в целом были удовлетворены представленными подрядчиком ООО «Строй-Норд» объемом и качеством выполненных работ. Подрядчику были высказаны и замечания в связи с выявленными недоделками, которые будут устранены в кратчайшие сроки.

Капитальный ремонт Междуреченского сельского Дома культуры ведется при поддержке Правительства Мурманской области в рамках реализации государственной программы Мурманской области «Развитие культуры и сохранение культурного наследия региона», а также за счет муниципальных бюджетов Кольского района и сельского поселения Междуречье.

Из областного бюджета на указанные цели за последние два года направлено 19,3 млн. рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter