В составе ХК «Мурман» произошли кадровые изменения

01 августа 2017 в 08:02, Мурманск
Наша команда начала первый предсезонный сбор в рамках подготовки к Всероссийским соревнованиям по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги 2017-2018 гг.

Хоккеисты "Мурмана" провели занятия в тренажерном зале и на поле стадиона "Строитель". Основное внимание тренерский штаб уделил общефизической подготовке спортсменов.

С этой целью был специально приглашен известный специалист по физической подготовке, работавший с клубами "Енисей " Красноярск, "Кузбасс" Кемерово - Владимир Михайлович Глинский, который проведет с нашей командой весь августовский сбор в Мурманске.

В составе ХК "Мурман" произошли значительные перемены. Ряды "Мурмана" пополнили: Максим Бовт и Фёдор Розвезев, перешедшие в Мурманск из Абакана; Николай Гаврилов (Казань); Евгений Щеглов (Нижний Новгород); Илья Желтов (Красногорск); Пётр Широков (Хапаранда); Дмитрий Тугашев (Мончегорск).

Все эти хоккеисты являются игроками средней и атакующей линий. Многие "новички" давно и хорошо знакомы мурманским болельщикам.

Покинули команду: Владимир Глушак, Яков Красовский, Егор Шицко, Роман Никитенко, Антон Рычков, Антон Ворончихин, Андрей Киселев.

Руководство и административно-тренерский состав "Мурмана" выражают благодарность вышеназванным хоккеистам за весомый вклад в развитие заполярного клуба и хоккея с мячом.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter