Девушка из Апатитов участвует в конкурсе красоты, где судьями будут Елена Летучая и Алексей Чадов

28 июля 2017 в 14:25, Апатиты
20-летняя Евгения Холод из Апатитов представит Мурманскую область на всероссийском конкурсе "Мисс Волга-2017". Девушка победила в "Красе Заполярья-2017".

- Полгода мы не видим солнца. Это называется Полярная ночь. Чтобы не впасть в спячку, все детство мне приходилось заниматься классической хореографией, отлично учиться и ждать первые солнечные лучи. После окончания школы я поступила в Мурманский государственный технический университет на специальность "Микробиология". Уже в университете я начала играть в КВН, так как понимала, что мой выбор остаться учиться на Крайнем Севере делает меня человеком чрезвычайно находчивым и веселым. С детства стараюсь быть разносторонним человеком и список моих увлечений велик. Я всегда в ритме жизни молодой, энергичной девушки,а если мне кажется, что ритм для меня не достаточен - я задаю его сама, - говорится в визитке Евгении на конкурс.

Финал "Мисс Волга" состоится 5 августа в Ярославле.

- Оценивать конкурсанток будут звезды шоу–бизнеса: Елена Летучая, Алексей Чадов, София Каштанова, Иван Николаев и другие именитые артисты. в программе примут участие звезды российской и зарубежной эстрады: ALEKSEEV, Kristian Kostov, Yann Destal from MODJO и другие, - сообщают организаторы конкурса.

Это уже 18-й "сезон" конкурса. Его участницами становятся девушки от 18 до 22 лет. Победительница получит не только корону, но и миллион рублей, а также возможность поехать на другие конкурсы красоты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter