ЗАТО Александровск готовится ко Дню ВМФ

26 июля 2017 в 11:13, Гаджиево
В повестку дня включены два вопроса: подготовка к празднованию Дня Военно-Морского флота и предстоящему отопительному периоду.

До главного события для моряков и офицеров флота остаются считанные дни. Подготовку ко Дню Военно-Морского флота в Александровске начали задолго.

В городе воинской славы обновили дорожное полотно, к пятнице нанесут разметку. Аналогичные работы предстоят в Гаджиево и Снежногорске.

Преображаются и центральные улицы городов. В минувшую пятницу в большом ЗАТО региона провели генеральную уборку. Места массового отдыха александровцев буквально были вычищены до блеска.

В летний период в деле благоустройства прибавляются новые хлопоты - покос травы. Именно этими работами в н.п.Оленья Губа занимаются специалисты ООО «Гранит Авто».

С 31 июля по 4 августа в Полярном и с 1 по 3 августа в Гаджиево пройдет очередная волна отключений горячей воды. Теплоэнергетики готовятся к гидравлическим испытаниям тепловых сетей. С графиками отключений воды можно ознакомиться на официальном сайте муниципалитета. Вся информация также размещается в группе администрации ЗАТО Александровск в социальной сети «ВКонтакте».

7 августа в Снежногорске пройдёт плановое отключение электроснабжения, связанное с проведением ремонтных работ. Электричество в домах снежногорцев будет отсутствовать с 23.00 час. 7 августа до 05.00 час. 8 августа.

Готовятся в ЗАТО Александровск и к юбилею города подводников. Уже сегодня в Гаджиево идут работы по обновлению фасада Дома офицеров. Практически завершен демонтаж лицевой стороны ДОФа вместе с витражом. Произведена частичная заливка бетоном ступеней и нижней части крыльца. На фасаде со стороны стелы произведена зачистка и обработка обрушающихся частей внешней отделки здания.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter