Жителей Апатитов приглашают на День физкультурника

25 июля 2017 в 15:10, Апатиты
12 августа наша страна отметит день физкультурника, и Апатиты - не исключение. Во Дворце спорта «Атлет» и на прилегающей к нему территории (ул. Победы, 4) для самых шустрых, ловких, прыгучих, метких и сообразительных детей будет организован физкультурный марафон:

«Два короля» (блиц игра в шахматы), «Из пешки в дамки» (быстрая игра в шашки), «Карта капитана Флинта» (ориентирование в лабиринте), «Последний герой» (туризм), «ВКонтакте» (бокс для начинающих), «Попробуй себя в ГТО» (акция), «Рисуем физкультуру» (конкурс), «Скалолазание для всех» (опробование навыков), а для самых маленьких участников состоится «Турнир среди ползунков и бегунков «Я выбираю спорт!». Всех участников, прошедших физкультурный марафон, ждут сладкие призы и дипломы.

В рамках программы Дня физкультурника на баскетбольной площадке Дворца спорта «Атлет» состоится Всероссийское мероприятие «Оздоровительный спорт – в каждую семью» под эгидой тренеров фитнес-клуба «Alice».

Начало мероприятий в 11 часов с массовой разминки под руководством фитнес-инструктора #maximalgym Виктории Волошенко!

Кроме этого, подготовлена программа физкультурных мероприятий, посвященных Дню физкультурника, и на стадионе ДЮСШ «Олимп» (ул. Фестивальная, 21):

- 11 - 13 августа – открытый турнир по пляжному волейболу (волейбольная площадка);

- 12 августа – Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» (баскетбольная площадка);

- 13 августа - открытый турнир по футболу среди ветеранов «Кубок Администрации города Апатиты» (стадион, футбольное поле).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter