В Кандалакше в честь Дня молодежи состоялся марш детских колясок

30 июня 2009 в 09:41, Кандалакша
Гордые родители вышли на марш с колясками. Оригинальной акцией в Кандалакше отметили День молодежи. Все коляски мамы и папы украшали и декорировали до тех пор, пока собственно коляску композиция напоминала лишь отдаленно.

Такие коляски иначе как экипажем не назовешь. Над сложными конструкциями родители корпели несколько дней. Гордый отец Артем Крупененков для своей принцессы построил замок. Даже подвесной мост соорудил из картона и пластмассовых цепей.

К принцессе Маше подкатить может разве что капитан крейсера Даниил. Его мама уже второй раз участвует в марше-смотре. Год назад на пару с мужем декорировали коляску под пожарную машину. И выиграли конкурс. В этом году Анжела Шараева хочет повторить успех.

В Кандалакше конкурс колясок стал уже традиционным, и с каждым годом фантазеры доказывают - нет ничего невозможного. Коляска может стать и паровозом, и яхтой — все, что хочешь, для любимого чада.

Конкурс на исполнение колыбельной выдержали не все. Если нет голоса, то лучше песней на ночь ребенка не пугать. А вот изобретательность и выдумку родителей оценили на «отлично». Главные приз подарили принцессе Маше. Теперь у нее не только замок, но и первый велосипед.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter