Житель села Ена переломал жене ребра

24 июля 2017 в 14:44, Ковдор
Происшествие произошло в июне текущего года. В полицию Ковдора поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что женщина 1961 года рождения обратилась за медицинской помощью с переломами ребер.

Сотрудники полиции опросили потерпевшую и установили, что ее избил муж по месту жительства в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанеся три удара кулаком по телу.

Участковый уполномоченный полиции установил, что злоумышленник на момент избиения жены находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина – ранее не судимый безработный 55-летний житель села Ена Ковдорского района, – признался в содеянном.

Согласно заключению судмедэксперта, полученные потерпевшей травмы расцениваются как средней степени тяжести вред здоровью.

В настоящее время по факту в отношении северянина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей – лишение свободы на срок до 3 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter